Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 11
Leonid Ulyev

Очень трудно сделать такую страну из нашей. Нужно много работать.

Татьяна Глебова

Думаю, на родине как-то теплее и уютнее. А отдыхать можно хоть где.

Ре
Регина

На данный момент живу в России и не хочу никуда из нее переезжать.

Дмитрий Страхов

В Тайланде или в Японии. Люблю узкоглазых сучек. Они такие умелые!

Заир Батершанов

я бы хател жить,в Пареже,Нью-Орке,в Бразилий,Мексике,Италии,ну т.д

Сергей Кононенко

В принципе мне и здесь нормально. Возможно - в Норвегии, Германии.

Александра Чижикова

Трудно сказать,жила,живу в России.И всегда хорошо там,где нас нет

Денис Дорошенко

Я бы хотел в Норвегии, там очень маленький процент преступности=)

Надежда Симонян

в своей но иметь материальную возможность съездить куда хочется

Молчаливая Галлюцинация

....... В России... )))... Самой великой .. и самой лучшей стране в мире....

Людмила Колосова

В России (воздух Родины он особенный,не надышишься им) проверено.

Margaret Gerardessky

Мне и здесь в России хорошо, но иногда хочется на родину в Италию.

Михаил Лаюшко

В этой!!! У нас больше возможностей, только не все ими пользуются.

Марина Антипова

даа)) Россия это мой дом!))

Валентина Чернова

в гостях хорошо.а дома лучше.и ещё-- где родился.там и пригодился.

Алмат Мустафаев

мечтаю побыть во многих странах но все равно жил бы в Казахстане

Бакытты Жандар Еа

Я хочу жить там где мои друзья и родные и все. точка. но не могу....

C6
Calll 666

Xmm.. yesli 4esno ya xo4u na rodinu v Dagestan... no yesli bi ya bil bi tam .. to xotel bi.. mm v Avstrii.. a vi ?)\

Ксения Петрова

Хорошо там где нас нет!но мы обязательно придем и все испортим!))

Ми
Мила

Я хотела бы жить на Родине, но чтобы жизнь изменилась к лучшему.

Иван Кукушкин

в той,которой Я живу!Нужно Любить свою Родину,или вон из страны!