Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 38
Алексей Кожура

подальше от Распутина

Серёга Серёга

Там где есть порядок .

Серёга Серёга

А вы сама русская из России ?

Серёга Серёга

Скучаешь наверное по Питеру да ??

Серёга Серёга

Красивой женщине надо жить в красивой стране !))) Вы очень красивая дама !))

Elena Herbaut /париж

спасибо. очень приятно. я спать иду уже. было приятно пообщаться. спокойной ночи

Серёга Серёга

Взаимно Елена , приятных снов , спокойной ночи.

Умеджон Хаётов

В втою и рядом стобою.

Elena Herbaut /париж

чтобы вы со мной жили. у меня муж есть и никто мне больше не нужен

Умеджон Хаётов

Вау извини... Ладно не стобой а с вами..;-)

Марина Лоткова

В той где правила бы Я

Марина Лоткова

Нашу планету можно и такназвать...

Wo
Wolf

В той где нет насилия.

Wo
Wolf

А люди такие создания, что даже в таком совершенном мире им станет скучно и они чисто ради потехи начнут бить и унижать друг-друга. Или же провоцировать других и смотреть на это.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Украине, где и живу )))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Уехала ))) на родину предков ))

Роман Андреич

А где были?

Роман Андреич

А Вас на Украине Москалькой не называют?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Народу все равно, откуда ты, привыкшие ))

Роман Андреич

Тогда хорошо.

Гульайна Егемкулова

Канада или Австралия

Весёлый Котик

удачи.. всё начинается с мечты

Гульайна Егемкулова

Ух, ты, а классно было бы. Вообще, я раньше мечтала о Голландии из-за социального положения граждан и отсутствия преступлений, но "передумала мечтать там жить" из-за геев и наркотиков

Весёлый Котик

я вам скажу что самое большое числи геев в россии..Голубых здесь было всегда пруд-пруди

Гульайна Егемкулова

Охо!!! Вы меня ошарашили...

Весёлый Котик

причём это "явление" не западное,а скорее пришло на Запад из древней Руси

Весёлый Котик

Нее. Русские(из истории древней) жили в одном помещении со скотиной(в конюшне) семьи имели большие. Животные естественные надобности справляли на глазах у детей,дети играли повторяли ,то что видели. Геев особенно много среди попов,артистов,зеков.

Дмитрий Кофман

Ее еще нет на планете

Elena Herbaut /париж

я живу уже там где я счастлива. в Париже (Франция)

Дмитрий Кофман

Счастливым можно быть в любом городе

Elena Herbaut /париж

не была я счастлива у себя в городе родном ( вернее была до определенного возраста). потом уже была полна разочарований. тут зависит все от того что вам нужно для счастья

Дмитрий Кофман

Вот именно поэтому город наверное и не столь важен, по крайней мере во всех странах и городах где я жил везде примерно одинаковый процент счастливых и не счастливых людей.

Elena Herbaut /париж

да, важны условия жизни и наличие любимого человека

Дмитрий Кофман

Тут не поспоришь, а красивый и удобный город он может только поддержать это ваше состояния. И наоборот я видел абсолютно счастливых людей в такой дыре из которой хотелось бежать сразу по приезду.

Николай Куртеев

такой не существует))

Elena Herbaut /париж

почему? может плохо знакомы со странами?

Николай Куртеев

хорошо знаком, просто такой уже не существует))

Elena Herbaut /париж

что же у вас за потребности такие что никакая страна дать не сможет?

Николай Куртеев

в том и проблемма. нет желания))

Николай Куртеев

стимул есть, вот с желанием проблема))

Ал
Александра

где тепло и нету зимы

Ал
Александра

нет возможности...я не могу как эгоистка все тут бросить и свалить,я сама себе не принадлежу...

Весёлый Котик

плохо жить не как хочешь,а как придётся

Ал
Александра

ну это каждый сам решает для себя,нести ответственность за некоторые вещи в своей жизни или как эгоист забить на все и всех и делать что хочется...

Владимир

Только Там Где Живу!!!

Ирина

только в россии

Геннадий Митрофанов

Чунго-Чанга.😃 🌷

Геннадий Митрофанов

А-то. Поэтому и выбрал.😁 🌹

Мария Дубровина

В России, где и живу))

Катя

я бы в Америку дёрнул

Катя

Не скажи, власть да.. конченая у них.. а вот люди у них 👍 я с детсва лбил их фильмы! любил сникерсы и колу))))

Катя

🙂

Эрин Сказ

Вот вопрос! В Италии!

Весёлый Котик

Отличная Страна. Желаю вам удачи

Алёна Лобейко

имеющей выход к морю

Алёна Лобейко

пусть море будет средиземным

Катрин Zzz

О звезда опять здесь

Тим

Нет, уже не свободный просто

Эд
Эдик

Бразилия- Сан Пауло))

Эд
Эдик

Я считаю что это райское место не отрезано от цивилизации

Аделина Свабода

в той, в которой живу

Татьяна Крушанова

Где и живу: в России.

Татьяна Крушанова

Зато какая награда - брак по любви!

Elena Herbaut /париж

да. говорят же, если Бог хочет сделать вам большой подарок, то он заворачивает его в упаковку из кучи препятствий

Татьяна Крушанова

Правильно говорят, значит.

Elena Herbaut /париж

получается правильно. приятно было поговорить с вами. пойду посплю немного. глаза устали от компьютера. удачи вам!!!

Татьяна Крушанова

Вам тоже : 🌹.

Muradi Xanishvili

в Грузию.безусловно

Muradi Xanishvili

ои я прачитал Владикавказ.извини.я вармие служил в хабаровском краи пас. Обор

Muradi Xanishvili

ваших масштабах блиска,а для на далековато

Весёлый Котик

Верно приметили. Для нас всё близко..У меня сын живёт 11000км до него..

Muradi Xanishvili

аГрузия всего 750 км вдлину и то путин укаратил на 250 км

Весёлый Котик

Знаю. Щас из Абхазии тоже приглашали,я ответил, Абхазия- это Грузия ехать надо через Грузию иное пересечение границы не законно. ..