Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 7
Галина

В какой -нибудь такой заграничной заграничной , но смогу видимо только в своей

Tobinfo Тобольск

Где люди не надеются на других, а берут ответственность за свою жизнь на себя.

Elena Herbaut /париж

тоже верно, но у государства тоже есть обязанности

Tobinfo Тобольск

Надо помнить, что государство - это мы.

Рико Пурье

Не хочу менять свою страну, но если вдруг придётся - Исландия, Норвегия, Чехия.

Viktorija Vip

Везде хорошо,где нас нет...На данный момент живу в Лондоне,очень нравится...✌️

Viktorija Vip

Светлана Ткаченко

В России, Но хотелось бы, что бы правительство сделало нашу жизнь безбедной...

Елена Базанкова

Не хочу останавливаться где-то именно, хочется побывать везде и везде пожить

Дмитрий Сурма

Можно жить в любой русскоязычной стране, главное чтобы человек был счастлив

Лика Ника

в стране с разумным правительством))что бы оно для народа а не народ для него

Светлана Фогель

В Чехии, Германии. Наверное, там, где есть порядок и социальная защищенность.

Елена Галустьян

в нормальной стране где обеспеченна спокойная беззаботная старость хотя бы

Ludmila Maslowa

В Швейцарии, в г. Интерлакен. Там все пропитано духом желания именно там жить

Лена Гущина

в России.люблю свою страну.но хотела бы попутешествовать на родину в Грецию

Тим

если не секрет, что за заказ?

Лена Гущина

составляю программы питания для своих подопечных.я фитнес тренер

Тим

болею, температура высокая, не могу с ней уснуть

Лена Гущина

это плохо 😞.выздоравливай 🙂

Тим

пытаюсь, пока плохо выходит

Серый Перец

С 21 года - в Канаде. В 39 я сюда переехал. Поздновато, но были обстлятельства....

Венера Глазырина (Галимова)

Где тебя ценят как часть государства.,охраняют,берегут.Такой страны не знаю

Валентина Шаромет

Меня устраивает мое место жительства, а вот путешествовать хотела бы везде

Sergei Konovalov

где люди уважали друг друга не смотря на национальность и вероисповедания

Инна *

Я люблю мою родину и горжусь ей, а вот путешествовать по свету мне нравится

Андрей Науменко

В той, в которой мне и тем, кого я выберу, не будет ничто угрожать. Таких нет.

Оскар Зачинский

В каком-нибудь Бахрейне, Султаном. Хотя если Султаном, то все равно в какой.