Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 9
Nikolai Garskov

Космополитам лучше в космос полететь и там обетованную найти и гундеть!

Александр Назаров

НЕ УЛЕТЯТ - БЛЯ БУДУ ..!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Ну почему они никак не убудут? Валите на фиг все по утренней росе!

Валерий Шилов

Доволен тем, что имею. Считаю, что мне повезло родиться русским в России.

Хасан Абдурахим

ЙЕМЕНИ не налогов не шрафов не комунальных налогов даже нет светофоров

Хасан Абдурахим

но представляете за то кто должен пройти проехать знает знак уважения

Хасан Абдурахим

нет почему открыт да есть не достатки люди не аккуратны возможно не очень культурны но где нет проблем

Артур Иванов

В России....., но только чтоб других стран на земле не было нахрен..... 🚬

Ольга Шевчук

в которой мне всегда было бы комфортно:жить,работать,любить и отдыхать.

Наталия Сиволобова

Нравятся несколько, но как говорят: хорошо там, куда мы еще не добрались

Татьяна Борисовна

В России. Только она, та, которую и умом не понять, и аршином не измерить!

К*
Ксюша *

В самой лучшей! В которой вечное лето, живет счастливый и богатый народ

Татьяна Belova

У меня одна страна * Россия * и я ее люблю...как бы плохо в ней не жилось....

Северский Анатолий

свободной от фашизма , запада , доляра ; процветающей и чтущей традиции

Демонолог Миднайт

мне нравится Италия - культура, плюс спорт, плюс климат, плюс романтика

Марина Столберова

В любой, где развита экономика и есть тёплое море. Испания, Франция.......

Наталья Августовская

была бы не против отмены всех границ , кроме воинствующих территорий 😉

Мария Третьякова

плевать в какой. главное с удобствами в лесу в собственном часном томе

Тамара Чабан

В цивилизованной и культурной, где перед законом все одинаково равны.

Весёлый Котик

Украина..это хорошо. Украинцы выбрали цивилизацию Молодцы

Тамара Чабан

Приятно, что вы понимаете всё, как есть.

Весёлый Котик

Если б РФ вам не мешала. Всё обошлось бы без крови. Как в Прибалтике например. Путин вас не хочет отпускать в новую жизнь. В нём вся причина

Тамара Чабан

Я знаю. И нам ещё очень далеко до цивилизации.Может хоть детям нашим будет лучше.А крови ещё прольётся.

Весёлый Котик

Удачи вам..Очень хочется видеть Украину светлой страной-с европейскими законами

Тамара Чабан

Спасибо. И вам всех благ.Надеюсь, что в любом случае мы останемся людьми.

Татьяна Козлова

там где солнце море пляж, и не надо работать, чтоб меня обеспечивали))))

Татьяна Реутова

там где нет ни зим ,ни жаркого лета,а только +30 круглый год и море рядом

Анютка Корой

Устраивает то где живу но не отказалась бы конечно переехать в россию

Тюрлютютю

где живу. как бы не печально звучало . но это моя страна . и мой род тут .

Люба

В России,я русская,но родилась в одной из бывших советских республик!