На
Наташа..

А Вы-злопамятны или взаимны? 🙆

Ответы
Владимир Асиновский

Как понимать "злопамятный" ? Я помню всё зло которое мне делали с детства до сегоднешнего дня. Но..............никогда не мстил и не отдавал "долги" Хотя возможностей было очень много. А на счёт второго, то я взаимен

На
Наташа..

Хороший человек..

Владимир Асиновский

спасибо

На
Наташа..

Пожалуйста..

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Николай Задора

я скорее равнодушен к тому кто причинил мне зло... сделал вывод и живу дальше... никогда его не помнил и не буду... копить обиды... такое себе сокровище я бы сказал...

На
Наташа..

Верное решение...

Анатолий Красичков

у меня как в анекдоте Старик со старухой сидят обедают он ей как по голове даст она: ты что старый совсем сдурел. он: да как вспомню 20 лет назад.....

На
Наташа..

И у Вас так же?

Анатолий Красичков

ага вот жду еще 19 лет осталось

На
Наташа..

Передумаете за это время..

Анатолий Красичков

не я не успокоюсь буду ждать того момента когда он про это забудет))))) шутка я быстро все обиды забываю и ваще я человек спокойный, уровновешеный вот сижу печатаю))))

——
— —

не знаю... трудно охарактеризовать, многогранность личностного потенциала в различных ситуациях... всякое бывает... но стараюсь быть гумманым.

——
— —

😏 а чоколадки не принимаешь?

На
Наташа..

Если вдвоём будем "лопать"...

——
— —

😊 заметно! 😉

——
— —

🍫

Гаврилов Александр

стараюсь быть взаимным и не помнить зла(вернее не мстить)
выходит не всегда , но главное стремление
добрый вечер
🖼

На
Наташа..

Добпый вечер, Саша!.. Спасибо..за прекрасные цветы... 🤗

Гаврилов Александр

ты та , кто достоин настоящих цветов
это же просто знак внимания

На
Наташа..

Спасибо, Саша.. Убегала.. была причина..

Дмитрий Лучик

я просто зеркальный усилитель: кто на меня с бобром, тот бобра увеличенного получит, кто на меня со злом, тому ракету в ядерную в ж.опу :))

Се
Севка

И ни то и ни другое. Взаимность подразумевает - как к тебе, так и ты. Но... это не всегда оправданно. Поэтому... скорее... наблюдательный

На
Наташа..

Я бываю взаимна.

Се
Севка

Каждому... своё.

Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро... Да и то с трудом...

На
Наташа..

Бывает..

Tr
Traveler

Кто ста́рое помя́нет - тому́ глаз вон, а кто забу́дет -тому́ о́ба вон. Но есть и другое...Худо тому, кто добра не делает никому.

На
Наташа..

Мудро..

Ни
Николай

Я быстро все забываю.... если мне кто-то чет сделал , то если сразу не ответил.. то потом скорее всего забуду что это было..

На
Наташа..

Молодец!

Татьяна Соколовская

Я не злопамятна, это совершенно точно! Но, справедливость у меня врожденное чувство!) Ничего не могу с этим поделать))

Wv3-Gtr

я добрый ) не держу обид но етим все пользуются и поэтому подьсел на тяжолый метал и видимо становлюсь не добрым

На
Наташа..

Не надо к придуркам.. это заразно!

Wv3-Gtr

да )

Wv3-Gtr

На
Наташа..

Нирвана......супер..

Ray Alex

я не злопамятен. я любящий. люблю до смерти. до смерти обидчика. правда чет рано он подыхает для своих лет.

На
Наташа..

Ой полюбите и мою..

Tr
Traveler

Детальная память не позволяет забывать негатив. А взаимность..это ни что иное,как "долг,платежом красен".

На
Наташа..

Проще..как аукнется...........

Tr
Traveler

Можно и так.

Сергей Никифоров

Зеркален, с усилением. Кто мне помог, никогда об этом не пожалеет ; кто наградил - забыть не дам об этом.

На
Наташа..

О, какой вредина..

Сергей Никифоров

Кто нагадил ...

Сергей

Как говорил Иосиф Виссарионович...Убей или прости...но не когда не обижайся. ...Я с ним солидарен.

Сергей

У меня в жизни их не много...я их не замечаю.

На
Наташа..

И я стараюсь..

Сергей

У тебя не получится. ..они к тебе липнут. ..а меня обходят. ..

На
Наташа..

Но я их не притягиваю..

Сергей

Протягиваешь. ..сама этого не подозреваешь

Вера Соломенникова

думаю не злопамятна-прощаю обиды легко,если очень обидные-больше просто не общаюсь как прежде

Алекс ?

Здравствуй Наташа! Рад что ты с нами!))🌹🌹🌹 🙃Как-то зло не хранится в моём чердаке!)))

На
Наташа..

Привет.. ушёл..

Людмила Виноградова

Взаимна !!!!!!!! Почему то, некоторые обижаются когда к ним относятся как они - к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!