Ол
Ольга

-У моего мужа два образования.-Да ладно врать-то-он ведь даже ПТУ не окончил!-Ты ничего не понимаешь.Я в энциклопедии вычитала:«Рог-это образование из костного вещества на голове»

Ответы
ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это ещё что, у женщин из костного вещества ногти растут. Всё питание из мозга берут.

Михаил Антонов

Слабак твой тоже самое и ПТУ ,И ДВА Верхних-Россия,только третьий глаз вылез(шучу),,

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Ковалев

Ошибка. Не учтён второй рог. Следовательно - три образования.

Сергей Хватов

образование ты ему дала?

Ол
Ольга

)))))))))

Юлия Литвинова

овацииии!!!!!!!!!)))))))+100

Ол
Ольга

)))))))))

Бала Мут

маловато будет

Ол
Ольга

Постараюсь)))

Бала Мут

старайся активней

Ол
Ольга

я ни как тебя понять не могу то активнее,то не переборщи.Ты уж определись,а потом советуй)))

Бала Мут

все в меру- сказал дживахарлал неру

Ол
Ольга

)))))))))

Дурс Всемогущий

=))), отлично

Евгений

Как вы педагогично влияете на мужа

Наташа Бондаренко

5 баллав

Ол
Ольга

)))

Макс Усцов

холост

Ол
Ольга

)))))))))