Пабло Рамирес

почему все переживают за героев фильмов? это же просто сценарий такой..

Ответы
Raushan Mukanova

люди по своей природе-добрые,человечные,эмоциональные,чувствительные,сентиментальные,и одновременно мудрые,всем этим мы отличаемся от животных

Наталья Панкратова

человек-такое животное,- любую ситуацию пытается примерить на себя, а отсюда-ассоциации и переживания

Иван Мерчалов

для того и фильм, чтобы создавать иллюзию реальности, а иначе какой смысл его смотреть без эмоций?

Алена ********

так в этом и смыс фильма... тупо пялиться в экран без тени эмоций - неинтересно!

Ирина Сакаева

Тогда зачем смотреть???)))Сопереживать-так по-русски,и так по-человечески)))

Пабло Рамирес

для того чтоб смотреть как играют и какие у них на стенах картины висят))

Ирина Сакаева

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже на это внимание обращаю-думала-придурошная.У меня дочь дизайнер....

Ксения Шишова

просто хороший фильм. чувствуешь будто там находишь и переживаешь

Ольга Гордиенко

наверно по тойже причине по которой в конце фильма наши побеждают

Лариса Рогалева

если фильм хороший и сюжет взят из жизни,почемубы не переживать.

Ольга Долганова

А откуда берутся сценарии? Из жизни!!! Вот поэтому и переживают.

Пабло Рамирес

ну да.. особенно ходячие мертвецы))

Елена Бебешко

Когда находят себе созвучное,когда видят себя в ситуации,мыслят оброзно.

Елена Бурзилова

ну наверное потому что проникаются атмосферой этого фильма

Мунис Расулов

патамушта когда смориш кино и думаеш што эта насамом деле

Оксана Сафенина

Может потому что некоторые ситуации встречаются в жизни..

Ирина Сакаева

Ответила,и ещё могу.Проживаешь ещё не одну жизнь-забавно.

Виктор Сорокин

если переживают значит сценарий не такой а хороший)

Ирина Никитина

сказка ложь .да в ней намек .добрым молодцам урок.

Асиям Аюпова

ко всему равнодушно относится это не нормально

Наталья Серкова

у нас есть слабонервный народ ,вот и переживает

Ира

переживаешь если играют хорошо...реально...))))))))

Вера Харламова

Сюжет,взятый из жизни..Жизни и сопереживают...

Владимир Стариков

А зачем тогда смотреть, если не сопереживать?