Александр С.

Собираемся с другом (приехал с Норильска) отдохнуть в Челябинске...куда посоветуете сходить....

Ответы
Яна Клыкова

что конкретнее Вас интересует?

Александр С.

Парк Гагарина....

Александр С.

Зоопарк?

Александр С.

Кировка?

Яна Клыкова

апрк - дно из самых моих любимых мест в городе. однозначно да. Кировка - на один раз, кроме магазинов и статуй там особо ничего интересного, обычный арбат. Зоопарк??? зачем? можно прогуляться по небольшой набережной или пройтись по парку, находящемуся за площадью революции, там фантанчик и лавочки, мило. В Киномак Урал есть мак.дак, если интересует. Под площадью революции есть Никитинский - это переход с большим количеством магазинов. Если пройти ниже площади по ул. Цвиллинга, то наткнетесь на черное сдание - это Куба, там рестораны, магазины. но советую зайти в маленький ресторанчик, который на задворках Кубы, спросите у охранников - они покажут. называеться "Своя компания"

Яна Клыкова

а еше есть парк Пушкина

Александр С.

Большое спасибо.....

Яна Клыкова

незачто)