Серик Исмурзинов

я раб своей работы,но слуга народа,что лучше?

Ответы
Вера Каратаева

Слуга народа...а вы уверенны что это искренне ценят??в основном люди просто любят воспользоваться чьей то добротой...вы уверенны что в сложную минуту они все помогут вам?если нет,то лучше посветить себя работе...а лучше своей семье)

Серик Исмурзинов

класс! да Вы продумась,очень приятно!!Успехов!!!

Екатерина Минякина

слуга народа это честный депутат? разве такое бывает? раб работы своей не столь жизнеутверждающе, но какая-то более настоящая позиция

Серик Исмурзинов

Екатерина Минякина

была бы я слугой народа, был бы толк от того, что продумалась)))))) и вам успехов

Зинаида Череда_(Фомина)

В истинном смысле - служить народу достойно - это почет, в реалиях, сводящих "слуг" народа к погоне за длинным рублем, - стыд и позор...

Серик Исмурзинов

Зинаида Череда_(Фомина)

Спасибо! И вам от работы получать не только усталое раздражение, а и достойное вознгаграждение, позволяющее жить припеваючи!...

Елена Ушакова

чтобы хобби было работой. тогда работа приносит радость и о рабстве нет и речи. а слуги народа.... пусть у них все будет хорошо)))

Тамара

Так ведь ,слуги народа - избранные люди, как рабы на галерах обеими руками гребут.....

Светлана Ивановская

я тоже слуга народа и раб работы, но выбор нет- воля без средств-это неволя...

Timurchik Shavkat-Ugli

нужно вам стать рабом и слугой АЛЛАХА, тогда все будет по инному..!

Елена Романова

Мы все в некотором роде рабы,но слуг народа не воспринимаю никак

Жанна Бустекбаева

нужно любить свою работу. тогда таких мыслей не будет возникать

Каралина Долматова

смотря какой работы быть рабом...и смотря каким слугой и где

Серик Исмурзинов

каждый из нас раб,кто своих привычек....и т.д.

Каралина Долматова

это патребности и привычки...

Серик Исмурзинов

а если раб высокооплачиваемой работы,тогда класс?

Серик Исмурзинов

факт я до сих пор работаю.

Каралина Долматова

перестанете работать умрете от скуки...в движении вся сила

Nastia Gutsulyak

почти одно и тоже, а должен бить владельцем самого себя!

Елена Elena

лучше наверное быть свободной творческой личностью )

Серик Исмурзинов

Алла Петропавловская

из каких ты слуг ? из тех что обворовывают свой народ ?

Татьяна Енокян

Будь себе царем и никто не покусаться на твою свободу

Андрей Шикула

ну лучше служить народу, чем прислуживать где либо

Olena L.

каждый человек...как считает так и правильно

Серик Исмурзинов

Виктор Филатов

слуга. Слуги на работу на красный свет едут

Евгения Шевелёва

"Слуги народа" не знают, что такое РАБОТА...)

Серик Исмурзинов

Татьяна Иванова

Лучше, когда работа приносит удовольствие

Серик Исмурзинов

Галина Чепарева

если на пользу себе-то флаг вам в руки.........