𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Сахар раскупают как патроны против геев , что бы у них попа слиплась ? 😂🤦‍♂️😂

–2
Ответы
Михаил Тонов

Гей Питер
историк США, преподаватель Йельского университета
Гей Хобарт Реймонд
генерал США
Гей Николай Константинович
доктор филологических наук, литературовед России, преподаватель филологического факультета МГУ, пушкинист
Гей Джон
драматург Великобритании, поэт
Гей Руди
баскетболист США, чемпион мира по баскетболу. Вот эти люди Геи. Гей это их фамилия. А еще у нас в организации сварщик по фамилии Гей. А остальные все ПИДОРАСЫ.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а пидарасов куда спрятал ?🤣

Михаил Тонов

Хто?

Re
Remodel_Pro_Expert

лично мне геи ничего плохого не сделали, ты их даже в толпе не отличишь
.....ето трансвиститы мажутся как идиоты и одеваются вызывающе

Sergej Sklyarov

А где патроны продают ? И где запятую правильно поставить в Вашем вопросе ? И причём здесь сахар, патроны и заокеанская армия ?

Sergej Sklyarov

Элементарно ! А что ? Кто-то нужен другой ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нужна джесика альба 😉

Sergej Sklyarov

К ней и обращайтесь ! Плиз ! Может ответит !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты только геев доставляешь ?🤦‍♂️🤣

Sergej Sklyarov

Не понял ?

Юрий Хор. (Молодой)

Тут проблема посерьёзнее. Перепутали непобедимую Россию с развалившемся СССР и ждали дефицита продуктов.

Ina Jin D Rin

🤔 В Волгоградской области уже есть случаи попадания людей в больницу со странными симптомами 🍑... 🤣

Ан
Анатолий

А геи гречку, что бы у натуралов не работал особо отвисающий орган организма. Давайте жить дружно.

Лю
Любовь

да никто его уже не скупает, как всегда паника. Была на Кубани- там мешками кв каждом магазе

Ел
Елена

Сахар раскупают потому что создали искусственный дефицит , ну а потом задрали цену!

Ла
Лариса

Нужда плодит нужную и нищету. Кто привык жить в нищете, никогда из неё не выберется

Марина

Да уже вроде успокоиться пора. У нас лежит, не видно уже ажиотажа. Вчера купила 1кг.

Герцог Де Маликорн

Похоже гей парад продолжится - ажиотаж с покупкой сахара заканчивается! 😉😆

Наталья

Лежит сахар) Аж в расфасовке по 5 кг. Видимо уже все, кому надо накупили)

:T
:Thinking:

Не в курсе , у нас с сахаром все хорошо и его вроде никто не раскупает )))

La
Larisa

Ага гейропу кормить ещё, слипнется ещё чего нибудь, как жить то будут

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в европе не скупают сахар там туалетная бумага как в россии сахар 🤣

La
Larisa

И растительное масло

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

только бумга

La
Larisa

А пардон, поняла 😀👍✌️

Vladimir Afanasiev

Разве сахар и геи-проблема дня?Проблема-рост цен и КОГДА конец войне

Эс
Эсперанса

Правильно делают-сахар, мука, мыло обязательно должны быть в запасе

Adeptus Vaasc

Нет, для самогона, как напоим их, и не дадим похмелиться! Ибо нехуй...

Аэ
Аэроплан

как же вы биомасса тупорылая за5бали тупорылыми блевотными мэмами

Олег Данкир

Сахара полно, видно не того сорта, задница от него не склеивается

Се
Сежок

я не могу пить не подсахаренным кофе. чай и прочее . не вкусно мне

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты же не гей 🤷‍♂️🤣