Валерия

Мне прислали первыз раз повестку в армию....

все как обычно проводы, отправка, на комиссии в моем городе (Старый Оскол) меня признали типо годен, а в Белгороде сказали что негоден из-за несоответствия роста и веса, и дали отсрочку на пол года. Щас вот опять прислали повестку.... кто знает заберут ли меня иили нет??

Наталья Мамай

сейчас недобор, так что заберут однозначно!

Иг
Игорь

Военная Комиссия покажет.

Ирина Катаева

Так не бывает.

Либо у тебя есть приписное/военник, где написано, что ты не годен (или "ограниченно годен"), либо всё остальное.

Татьяна Большакова

С почином!

А заберут или нет.. . Знаешь игру русскую рулетку? Вот это почти тоже самое

Нина Леонтьева

Иди служи, там хоть вес наберешь!

Олег Павловский

Жесть! Чувак! Тебе пол года давали на откорм! Как поросёнку.. . Не ходи на призывной, тебя там на колбасу забьют! Беги, чувак! Беги!

Елена Ромашкова

Засунь 2 кирпича в трусы и возьмут.

Юлия Синицина

Это большая честь но ты видимо не достоин скорее всего тебя больше не возьмут в мире много других нужных профессий!