Марина Петракова

как потянуть время до повестки в армию

был в военкомате, мне дали повестку в военкомат еще НЕ в армию, в армию сказали заберут в конце ноября. мне сказал один человек что можно потянуть время за счет повестки в военкомат (не в армию) . т. е не явится в военкомат по причине болезни, или еще какая-то уважительная причина. подскажите мне как мне потянуть это время более грамотно, как грамотно не явится по повестке в военкомат?

Ильдарик Гумаров

Сломай себе чёнить...

Евгений

Взять пару центров кредитования и в армию на дно завалиться.

Евгений Харитонов

Геев в армию не берут. До ноября вполне можно успеть так размочить задницу в гей-клубе, что капуста вырастит более 1 килограмма. Да ещё можно спецом залететь в полицию за мужскую проституцию. так что вообще освободишься от этой канители, а задница заживет.