Елена Flora

как уйти в армию самому? не дожидаясь повестки? ? хочу в армию уже уйти .

Артём Рудковский

иди в военкомат

Erkin Avazov

Не торопись, голову отбить успеют!

Таня

никак, жди призыва... или по контракту.

Виктория Андреева

Как-как, если есть 18 лет, прёшся в районный РВК и просишь поставить тебя в поток на ближайший призыв. Проблем не возникнет.

Кирилл Григорьев

никак, будешь надоедать сам - в стройбат загребут

Ксения

если хочется работать-ляжте и полежите-отдохните-посопите

Jamshed Hamzaev

я уж подумал сначала что ты что больной на голову.. но на майке увидал надпись - я русский... и понял что ты просто обычный старый русский дурак...

Makc Pocha

Иди в партизаны

Денис Нестеров

Обратись военкому районного коммиссариата. Определят.

Шахло Хайдарова

ЛУчше ждите повестки.... а пока ждете повестку.... займитесь собой.... кросс турники.... еще разные секции.. . тогда легче будет) армия как по маслу прийдет...

Алёнка Скалкина

Только в периоды призыва.... иди в военкомат