Ан
Анастасия

У меня к вам будет непростой вопрос. Все идет к тому, что следующая война будет между мусульманами и христианами. Воинствующие сторонники Аллаха не скрывают своей ненависти к сторонникам Христа. Как вы поведете себя в случае нападения?

Ответы
Владимир Боровской

Вы же примерно знаете их тактику, их основная задача обратить христианина в мусульманина, т. е. отречься от Христа и принять ислам, альтернатива - смерть. Не хочу геройских лозунгов, но я верю в вечный ад и вечный рай. И мотив не страх, а скорее любовь.

Ан
Анастасия

Вы же понимаете, что нас всех перережут как баранов? Или не понимаете?

Владимир Боровской

Вы предлагаете нам кого-то резать?

Ан
Анастасия

Я ничего не предлагаю. Мне интересно, как поступите вы? Будете ли вы бороться за свою веру, за свою землю, своих детей? Или предоставите все проблемы решать атеистам?

Владимир Боровской

Вы предлагаете мне выбор, а сами выбирать не хотите.

Ан
Анастасия

Я первая спросила. )

Владимир Боровской

Не знаю, когда будет ситуация, Бог даст и понимание как поступить.