Дмитрий Привалихин

Алиса, в детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Говорила: 'Кто первый уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками'. И каждый раз просыпаясь, я тихо негодовал, что какой-то гад опять уснул раньше меня.

Ответы
Di
Divina

Вот так по жизни и бывает : все лучшее достается тому , кто успел ... 😉