E*
Elena ***

Что сказать сыну, чтобы он не встречался с приезжей девушкой, которая, вероятно,целится на прописку. Да еще девушка не русская?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Прямо и скажите ,особенно нерусские ОНИ ниже по уровню развития и ваш сын деградирует в развитии т.к. нельзя белой расе смешиваться с низшими расами, а дети вообще будут биороботами без ДУШИ ))Поэтому РУСЬ и заполонили Роботолюди ))))))Это паразиты спецом смешивают расы Великой белой с низшими ,чтоб уничтожить белую высокоразвитую расу смешивая с низшими )))

E*
Elena ***

это очень глубокие мысли, я даже до них не додумалась. но факт остается фактом : на какие только хитрости не идут приезжие, чтобы получить московскую прописку. не знаю, чем у нас в Москве намазано, почему все сюда так рвутся? и , уже, живя в Москве, начинают хаить город, который сами делают грязным и криминальным. я сама родилась здесь. были в жизни моменты, когда я могла бы уехать на чужбину. но, слава Богу, хватило ума остаться. и сколько драчек потом из-за квартир может случиться. я все это знаю.

Kabimsan Сулименко

Да проблемы надо самим решать и не допускать таких к своим квартирам ))))Иначе труба )))

Вадим Срибный

На хурале обьяснить,что есть и покрасивше в соседнем доме с собственной квартирой,на примере родственников-дураков живущих с родителями в одной квартире ( вполной любви к ближнему и гармонии в молодой семье...)Только примеры а не слова Как Вариант на квартиру пусть гармонизируют...

E*
Elena ***

Сыну 21. Я в его годы тоже ни о каких квартирных вопросах не думала. Сплошная любовь. Думаю, что сейчас все бесполезно. Боюсь одного : что эта дама скажется беременной. И все.

Игорь Чернацкий

Думаю что бы вы не сказали,всё равно он сделает по своему....а лучше всего так...мол хочешь с ней жить,купи квартиру и ради бога!Нет денег,заработай.А пока зарабатываешь поживи разельно....а там и глядишь другую найдёт.

Грач Налбандян

Ну и что вы скажете? Чтоб вы не говорили, у него свое мнение. Да и с чего вы решили что у них это не взаимно? Он у вас наверное единственный, и у вас обычная материнская ревность, раз вы задаете такой вопрос.

Сергей Молоков

Предложить не спешить Она себя обязательно проявит так или иначе Но если давить и требовать всё будет только хуже

E*
Elena ***

это верно. Спасибо.

Виктория Паранина

просто не прописывайте - пусть встречается с кем хочет, главное, чтобы предохранялся от случайных...

Петров Сидоров

мать героиня))))

Виктория Паранина

все в жизни относительно...

Петров Сидоров

нет.......здесь не соглашусь....

Виктория Паранина

поч-ч-чему?

Петров Сидоров

не скажу

Алексей Ким

Основные слова "вероятно" и "не русская", весь мир сейчас борется с расизмом если вы не заметили.

E*
Elena ***

Знаете ли, господин Ким, вы же женились на женщине своей национальности. И я тоже хочу, чтобы сын женился на русской. И расизм здесь ни при чем. Все мы соседи на Земле-матушке.

Игорь Скрипкин

скажите,что на шпион иностранной разведки. и он будет врагом народа 🙂 🙂 🙂

E*
Elena ***

смех - смехом, а проблемка остается. Меня здесь уже и дурой обозвали, и чтоб я не лезла. я не лезу, но я не хочу, чтобы у меня невестка была с физиономией, как сковородка круглая, и глаз не видно.

Игорь Скрипкин

да ситуация.один выход,-скомпроментируйте ее жестоко. и чем жесче тем лучше. измена,воровство............. но лучше измена

E*
Elena ***

не знаю, думаю что не смогу. не умею я подло подставлять.

Игорь Скрипкин

если ради сына то можно или стисните зубы и терпите. сами выбирайте

Алина Лось

Чем больше запрещаешь, тем больше тянет.Запретный плод всегда сладок

Джавгени Плэчоев

сказать что не будет её прописывать. только не ему а ей

E*
Elena ***

учту. спасибо.

Джавгени Плэчоев

а ему предложить к ней на родину съездить посвататься

Roman Romanishin

А откуда девушка? Почему в их чувства не веришь?

E*
Elena ***

то ли казахстан то ли узбекистан. в институте вместе учатся.

Roman Romanishin

И там могут быть нормальные! Какой город?

Вознесенская

''Да еще и не русская'' - яснопонятно. Так и скажи!

E*
Elena ***

да так и сказала. а он пока этого не понимает.

Косилов Юрий

не надо лезти не в свое дело,разберется сам!

Косилов Юрий

как все запущено!!

E*
Elena ***

самой страшно

Косилов Юрий

а если бы была француженка или итальянка-Вы бы согласились?

E*
Elena ***

нет. а там не знаю. Но Франция-Италия, извините, - Европа. А здесь - морда, как сковородка, и узкие глазки. Я не против этих наций, я их просто не люблю, и не хочу косоглазых внуков.

Косилов Юрий

я думаю сын разберется и не обязательно ему жить с Вами!

Валерий Гассий

Оставьте сына в покое... Это его жизнь!

Николаи Сидоренко

не выносите своймусор из избы.

E*
Elena ***

не в тему

Виталии Сливка

Чтобы он узнал её характер

E*
Elena ***

Да она с ним лапочка

Виталии Сливка

Можно все узнать если захотеть

Inkvizitor Torkvemada

а без него?

Ольга Иванова

тебе должно быть видней

Ростислав Терещук

дура ти мама

E*
Elena ***

я, дружок, тебя никак не обзывала. поэтому, смело могу сказать, что, если ты считаешь себя мужчиной, ты заблуждаешься. Настоящий мужчина так никогда не скажет незнакомой женщине. ты - не мужик, один запах дерьма в твоих штанах остался. деревенщина подзаборная.

Йожык В Тумане

одумайся

Йожык В Тумане

Я. тебе, выродочка, вообще не дорогая... Дотянуться до меня не хватит всех твоих ублюдошных образований... Так что засохни и не отсвечивай, а то стошнит вдруг мЕня невзначай на твои аристокрачтиччнные наряды...

E*
Elena ***

Спасибо, милая, Богом обиженная женщина. Тем более больная...Сохнуть начнешь ты.

Йожык В Тумане

не начну... и богом я облагороженная. в отличие от тебя - выродочка; осмотрись - почка не отвалилась? поймай вовремя...

E*
Elena ***

твои речи тебе на плечи, убогая. и не надо мне сюда писать, дура в тумане.

Йожык В Тумане

посмотри в зеркало, и скажи то же самое...