Настя

Самым лучшим средством для мытья посуды по прежнему остается жена? )))))

Ответы
ОК
Оксана Ключник(Грищенко)

Как говорит один мой друг :"Ой,я такой ленивый!Мне лень огород копать, - я купил мини-трактор.Мне лень его поливать, - я купил поливалку."Поэтому на вопрос я отвечу так:если жена не ленивая,то - да.А если ленивая(простите за тавтологию),то она посудомойку купила.....

Roman Filanok

Если у жены постоянно болит голова, она не умеет готовить и много говорит...Ещё ей, постоянно, нужно к гинекологу и к стоматологу...

Елена Молонова

не е е т! 21 век, есть посудомоечные машины 😉 жена для того чтобы любить ее, заботиться, одевать, обувать, украшать и целовать;-) да!

Дина C Розами

Нет! Одноразовые целофановые пакеты, надетые на пустые тарелки...или в крайнем случае одноразовая посуда.

Настя

😄

Лилия Микрюкова

для каждого - жена имеет свое предназначение: для кого то посудомойка, для кого то - любимая женщина

Александр Петров

нет, горячая вода. а посуду можно и самому по мыть, тем более если жена приготовила по кушать 😉

Олег Забродский

ей на смену пришла посудомоечная машина.главное,чтоб на смену нам не пришли фаллоиметаторы

Hикoлaй Григoрьeв

приходит прапорщик домой - жена,дай пожрать - а волшебное слово? - бегом твввою дивизию

Анатолий Зайчик

Нет конечно, моющее средство .Женщин надо беречь, Вы нам нужны красивыми и здоровыми.

Любовь Миро

ДА ЕСЛИ ОН НА ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ. ПОРА ПРОСТО МУЖА ПОМЕНЯТЬ

Валерий Зиновьев

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Сергей Алексеев

Не а горчица сухая. А жена она любимая должна быть, не для мытья посуды в общем...

Елена Черткова

Нет. Посудомоечная машина и муж который сам её купил и делает в неё закладку. 🙂

Лендр Фреди

Хммм..Пытаюсь представить...А если толстая и не поднять,тем более одной рукой?

Roksana /id207566181

нет.. если у жены есть характер, то это средство будет называтся "муж и жена"

Наталья Сорокина

Да, уж!!! Не которые мужья тоже моют посуду. В этом нет ни чего зазорного.

Рузя Star

Посудомойка тоже хорошая вещь. Она не ворчит и просто делает своё дело

Сергей Ким

нет.она не посудо мойка.хотя лучше нее ни кто и ни что не помоет посуду

Яна Чубукова

К счастью, я для своего мужа не средство, тем более для посуды!

Андрей Мелехин

жена средство вспомогательное лучшее средство вода + добавки