Igor Krukov

Твоя цель?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Наталья Бажина

Жить достойно - финансово в этом мире(пенсия очень маленькая)-прикладываю к этому усилия..........

А.
Асем .

Стать богатой.путешествовать по миру И Самое главное помочь РОДИТЕЛЯМ.и много другого

Константин Волков

Мир в сердце и любовь, финансовая не зависимость и главная цель вечное царство любви!!!

Анжела Крылова

моя цель в жизни: поступить в вуз, выучится, и, наконец, найти многооплачиваемую работу

Юлия Ерошкина

Напиши свой ответ...воспитать в детях чувство ответственности и уважения!!

Jon Bon Jovi

все мои цели я думаю направленны на то чтобы я чувствовал себя счастливым

Irina Petrova

Сложно ответить на этот вопрос,потому что моя цель постоянно меняется.

К)
Ксенька )))

стать добиться успеха в своем спорте и получить парня которого люблю

Юлия Серкина

построить дом и вырастить хороших детей))). вторая уже осуществляется

Раъно Хайдарова

у каждый женщины будет два цель -семья или карьера для меня семья

Ирина Степанова

не уснуть после сытного обеда_ это цель на ближайшие 15 минут

Igor Krukov

построить дом,выростить дерево,пожениться и завести детей!

Юлия Панкова

Больше всего на свете,я хочу счастья для своих детей.

Неrt Anton

стать счастливым, не от кого не зависящим человеком!

Бориска Леонов

Непрерывное развитие, достижение всего задуманного

Сергей Сизов

вперед и только вперед как бы это не было трудно)))

Любовь Ткачева

Построить дом,посадить дерево и выростить сына!=)

Павел Харитонов

убить себя по злому, шутка не задумываюсь об этом