J J

🖼нашли своего(ю) жадину?))))

Ответы
Ба
Башканатик

Кому что а бабы на одно прошиты,это ж скучно жить со всеми этими мужьями парнями и детьми

J J

Кому как)

Ба
Башканатик

Есть материнский инстинкт,а отцовский это фейковый конструкт,основанный на доступе к дырке,потому что если ты не любишь детей тебя и послать могут,изучал этот вопрос,но 99 процикам мужиков похуй на детей

J J

Грышка, согласна с вами)

Ба
Башканатик

Круто обычно телки поют дркгие песни по инстинктам,но мне пох

J J

Я ж не обычная телка, а женщина)

Ба
Башканатик

Ого,и похуй на мужей и детей плюс свадьбы сексы втроем и минеты с марафетами

Ир
Ирина

С детсада вместе. Вот думаю он-жадина или уже привык, так как почти выросли в семью?

Lаzy

Есть. Рыжий, кстати. Только я до сих пор не понял, кто кого нашел. Я-его. Или он- меня.

J J

😁

Lаzy

Был в гостях у друга. У него там был выводок из 5 котят. Этот залез мне на колени и жалобно мяукал, когда я его снимал. Потом вылазил снова. Так я с ним и ушел... Кстати, было потом что слушать от жены. 5о я уже не мог его предать...

Иван Васильев

на танцах увидел пригласил сказав ПОШЛИ и с 1987 года Вместе

J J

Здорово👍

Иван Васильев

до этого Мечтали ДОЧЬ И СЫН и как назовём ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА Поженились и СБЫЛОСЬ

J J

Счастья вам на долгие годы😊

Иван Васильев

Спасибо

Го
Гоша

Ржу, не могу!!! Ищи, ищи, кто ищет тот всегда найдёт!!!! 🤪🤪🤪

J J

😁

Ирина

Где вы взяли фото моей Сонечки? ) Я не размещала его в сети)

J J

😁

Ирина

Моя София. ) Есть отличие) Сонечка, вислоухая. А так, портрет) Пухлых щек)

Ти
Тина

Нет,все бескорыстные попадаютсЯ, А оно. Мне надо.?🤪

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сегодня с работы встретила, корма вымяукивала.

J J

😊

Ду
Душа-К-Свету

Сама себе жадина поэтому никому себя не отдаю

J J

😁 и такое бывает

Ол
Олег

да... тока она никогда в этом не признается...

J J

😁

Марго Беккер

Чего сложного то-пошла и взяла в Приюте..

J J

🙄

Марго Беккер

И породистого-сиамца!

J J

😁

Влад Паладин

Да и она из жадности меня погнала....😂😂

J J

😁

К М

Нет, хорошо спрятался 🤣, а Вы нашли?

J J

Ну, не знаю)))

К М

Значит кто-то есть на примете

J J

Кто-то есть🤭

Евгений Бригг-Снежин

🖼да... есть обормот один..

J J

Здорово👍😁

Олег

Это Вы напрасно, жадину раздаете!

Олег

Предел давлению Вы знаете?

J J

Неа)

Олег

Пусть в Вешем дне всегда будет лучшее!!!

J J

Спасибо большое вам, Олег, рыжий кот😊

Олег

🤗

Шепот

Да на фиг надо! Одной так в кайф

J J

Каждому своё)

Шепот

И я о том! Поэтому не обобщаем и не показываем пальцем!)

J J

Ок

Беатрис

Сам не ем и другим не дам😁😁😁

J J

😁

Alex Dark 🇷🇺

ниту, не в той очереди стоял🤭

J J

Меняйте очередь)))

Alex Dark 🇷🇺

)))

Ан
Андрей

попал.хотел за солью сходить.

J J

😁

Ан
Андрей

🌷😊

Се
Сергей

пальчики, но не музыкальные))

J J

🤔

Се
Сергей

это так, про себя, не берите в голову))