Dorogusha Йомайо

А могли бы люди быть счастливыми, если бы знали дату окончания своей жизни?

Ответы
Николай Богомазов

Люди будут счастливы если избавятся от зависти и гордыни.

Dorogusha Йомайо

я счастлива

Павел Вережан

Не хочу знать, сколько отведено, столько и проживу.

Dorogusha Йомайо

это-то понятно, просто не хотелось быть застигнутой врасплох, вдруг на мне колготки с дыркой или в компе приватная переписка не скрыта или на работе отчёт не доделан))

Павел Вережан

Не чего страшного, всё нормально.☺️

Юрий Шкворенко

нет.

Dorogusha Йомайо

вот тоже так думаю, но хоть приблизительно все равно хочется знать

Юрий Шкворенко

Приблизительно - в 100 лет!

Dorogusha Йомайо

хороший размах! лишь бы в своём уме и на своих ногах

Кирилл Морозов

Нет.

Dorogusha Йомайо

но ведь и так знают, что по-любому умрут...

Кирилл Морозов

Интрига - в неизвестности. И мужчина, и дама предполагают, чем может закончится встреча, но неизвестность...