Анастасия Шишова

Считается ли экстремисткой литературой книги советских писателей? Чо, пойти в поле сжечь заране?

Катерина

А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!

Ольга Петелина

Не волнуйтесь, после Социалистической Революци все Советские книги снова будут в библиотеках, а все книги, что написаны в РФ после 21 августа 1991 года будут сожжены...

Татьяна Архипцева

Под экстремизм можно подвести что угодно и кого угодно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это история и надо извлекать зерно истины, а не сжигать его, а то опять может придти маньяк Сталин . Я правда выбросил всю непорядочную литературу .