Иван Шеин

На что был бы готов пойти советский человек за годовую шенгенскую визу?

Мария Андреева

У Советских людей были высокие стремления,в отличии от демократически настроенных граждан,что уж там про какие-то вшивые визы говорить!Возводили ГЭС и строили каналы,металлургические гиганты и автомобильные предприятия!

Yu
Yuriy

Светски люди в Шинген не ездили

Ангелина Шведчикова

Да она ему была нафиг не нужна.

Александр Богнат

Сколиько с ней денег дают? если точно куда-то переться надо, то возьму за восемь долларов в час.

Евгений Муравьёв

а она тогда была..

Андрей Кураев

он и не знал что это такое

Маргарита Романова

На зону, за попытку незаконного пересечения границы.

Сергей Боровик

Когда появилась шенгенская виза советских людей уже не осталось

Ольга Медведева

век бы ее не видать эту визу