А*
Арташ *********

помогите определиться с коньками)

я на коньках катаюсь каждую зиму, я не пециалист и не новичок, но стоять, ездить задом я умею)
раньше я постоянноо драла на прокат фигурные, в них мне удобно и комфортно, но я не знаю какие покупать. на хоккейных и на фигурных можно же разные трюки делать.. . я думаю, что на хоккейных можно делать такие трюки, которые не сделаешь на фигурных или я ошибаюсь?

я в заблуждении.. .
для меня не играет роли что хоккейные-для мальчиков, для девочек-фигурные

Екатерина Степанова

Техника катания на фигурных и на хоккейных разная.. Фигурные, чтобы кататься и выделывать пируэты, а хоккейные-скоростные, для игры в хоккей... ) Тут всё зависит от Ваших целей. Если хотите выбираться на каток, чтобы развлечься и погонять - тогда однозначно брать фигурки смысле нет, только хоккейные.
Если собираетесь серьёзно заниматься и разучивать элементы, то на хоккейных это вряд ли получится..)

Анатолий Попчин

драла на прокат фигурные - это как, через койку на прокат, круто, это где такое?)) ) только не понятно, в чем вопрос, но драть за коньки - это нонсенс...)))

Сергей Белый

Возьми в прокате и те и другие. Сразу увидишь что тебе больше нравится.

Ев
Евгений

Лучше по моему брать фигурные коньки т. к трюки и на таких можно сделать, они и легче, и ногу в принципе хорошо держат. Все таки хоккейные не для трюков сделаны. По моему лучший выбор фигурные.

Алексей Марков

две пары коньков держу - фигурные для простого раската по кругу - как прогулочные
фигурные с хоккейными лезвиями - если хочется скорости и маневренности.
Хоккейки дают ещё и бОльшую физическую нагрузку. На фигурках нагрузка только на ноги и спину - небольшая.
Хоккейки дают работу всему телу - устаёшь больше.

Эмма Шлотгауэр

ты сам ответил на свои вопросы и на фигурных и на хоккейных можно это сделайт. болььше тренеровки и всё получется