~Глаза Цвета Ночи~

Слышали выражение да ? " Я сохну по тебе". Да не сохнуть по нему надо , а увлажняться) А если сохнешь, так бросать надо и искать того, от которого увлажняться будешь ?)

Ответы
Александр Колосов

Я писал тебе уже. Этот вопрос: мне потом, статья в газете: Любовь-болезнь, "Саша, мы договорились с ним, посиди за меня." Сейчас замужем, доча школу закончит, а города далекие - Сибирь и около Москвы. Понимал, а как барашек шел к ней да и ей тогда нехило, предавали её. Можешь смеяться, но это моя жизнь, и ее.

Александр Колосов

Не поняла, да и не надо, как девочки те, а перед этим, на другом вопросе, поверил тебе.

~Глаза Цвета Ночи~

Так ты ответы перечитай...я не настолько могу выпить , чтоб понять мысль и повествование ..

Александр Колосов

Ладно, потом, черные мысли сейчас у меня, а вы, девушки, еще и загдки. Только двух, им за 60, уложил да мне 54, думал с женщиной познакомиться, чтоб далее вместе. А то - девушки пили, дня три как, мы - козлы, пришлось и спать укладывать, как нянька в детском саду.

~Глаза Цвета Ночи~

Блядь ...хорош ...я ничего не понимаю ..какие козлы и каких девушек укладывали

Александр Колосов

Ладно, каковы вопросы, таковы ответы. Я писал прямо. Мне

Семён

Простая игра слов, очень конечно современно и с юмором, не более того, но я останусь при старом варианте, он не так откровенен по сравнению с вашей версией, всё таки интим должен оставаться и не стоит всё вываливать наружу ...

~Глаза Цвета Ночи~

А кто и что вылил ?)

Семён

Сдохнуть заменили на увлажняться, я считаю это лишним делать на показ, всем и так чсно без этих подробностей....

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не поняла ...

Семён

Проехали ... 🌹🌹🌹

Илья

ну сначало сохнет,а потом ее будут увлажнять. Так она намекает на то типо любит тебя и ждет когда увлажнишь. Мда написал бред, но можно воспринимать так.

Илья

были случаи когда одна взяла удалила вк, и даже написала что уйдет из дома и уйдет из жизни. Дурочка, а ведь могла на меня переключить и потом приехать.

~Глаза Цвета Ночи~

Дурочка /)

Илья

просто с ней парень игрался, и бросил её. Хотел переключить на себя, но нет. Она была видать в жуткой депресии.

~Глаза Цвета Ночи~

Если человек не хочет переелючиться ..и не получится

Илья

просто она хорошая была, а ей не тот попался.

Виктор Шаламов

Я слышал в таком варианте: "Я сохну за тобой..." А вот "Я увлажняюсь от одного взгляда на тебя" - я такого не слышал.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно нет ...но тут себя точно можно контролировать

Виктор Шаламов

Можно. Только если знаешь, как правильно. А если не знаешь, как правильно, то и не проконтролируешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Так надо интересоваться ..для чего мы учимся ?

Виктор Шаламов

Учиться не значит знать. К учёбе и способности нужно приложить. А если их нет? Господь не дал?

~Глаза Цвета Ночи~

Так не бывает ...просто нет желания учиться

Ин
Инна

Так сохнут только, если не вместе с любимым человеком. Если рядом, то , естественно никто сохнуть не будет 😉

Анатолий

Фиг его знает... Моет. Вы и правы... Просто у нас принято "сохнуть по кому-то", а не пухнуть от увлажнения...

~Глаза Цвета Ночи~

Рухнут не от увлажнения ...

Анатолий

🤔 Ну не знаю... Честно...

~Глаза Цвета Ночи~

Пухнут*))))

Анатолий

типа, тока с похмелья? (пухнут) 😁😆🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Пухнут в наше время от жрачки ииот наглости

Анатолий

Эти - не в счёт: им настоящая любовь не нужна.

Александр Поляков

Эту фразу обычно парни девушкам говорят и обычно про парня говорят, что он сохнет по кому-то.

Александр Поляков

Технически?))) думаю, что повезло)

~Глаза Цвета Ночи~

А практически ?)))

Александр Поляков

На практике мне пока никто не мог такое сказать)

~Глаза Цвета Ночи~

Так Вы ещё молоды ...только все начинается ))

Вячеслав Сызов

Это общепринятое и давно выражение и переиначивать вы можете в своих отношениях !

~Глаза Цвета Ночи~

Какой Вы умный ...ууу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечно у этих девушек проблемы с влажностью! То на голазах
То ещё бог знает где!

Александр Мазутов

Твоя внутренняя увлажняющая составляющая идеальна... Мечта... Да и только.

Старый Знакомый

так она вот так поувлажняется, поувлажняется и...ссохнется вся)))

~Глаза Цвета Ночи~

Так увлажнять надо

Старый Знакомый

надо...это да))))

Де
Дерсу

Да-да, чтобы только глянул орлиным оком, а ты сразу и потекла...

~Глаза Цвета Ночи~

Ты так не умеешь ) ну со мной

Де
Дерсу

Не факт, возможно просто не горю желанием.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще не исключаю)

Де
Дерсу

Исключают мертвых, а пока мы живы, есть надежда...

Александр Бурилов

Увлажняться высохшим надо.... Избыток сырости сушить надо..)

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ...да нет ..влажной лучше ))

Го
Гостья

Нет ,не слышала.Но увлажняться это оочное определение ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Не ну и уписаться тоже значит увлажниться) я тут согласна

Константин

Как там говорят - пока толстый сохнет, худой сдохнет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нууу вотут с тобой конечно не поспоришь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что такого то🤷‍♂️

Петр

Вумница, однако... Сильно не плыви... ☝️

~Глаза Цвета Ночи~

Я бортики приделала )))

Петр

Ой... Боюсь утонуть.😜🤦‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Ыыыыы)))

Петр

🖼 Успокойся... У меня полотенце есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха )))))

Петр

🖼

Голубев Константин

ахах) отличный пост) солидарен!!!🤜

A.
Aleks .......

А увлажняться-это типо плакать!!?

A.
Aleks .......

А ты чего хочешь!!!?

~Глаза Цвета Ночи~

Денег )

A.
Aleks .......

Будет мужчина будут и деньги!!

A.
Aleks .......

Ну пока пока!!))

Владимир Должиков

А СФЕРЫ ТВОРЕНИЯ
оборот речи?