Вероника Эстрейх

Мужчины совсем не романтичные. Я так старательно рисовала гвоздем сердечко на капоте его машины, а ему, кажется, не понравилось 😞

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо, ставить в угол за ЛЮБОВЬ???(с

Оксана Соснова

класс))))

Антон Короткевич (Питер)

Мне тоже понравилось!!!

Оксана Соснова

вы любите стихи!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

а я даже знаю почему ему это не понравилось, нацарапать сердечко -это значит еще ничего не нацарапать ,надо было и стрелу амура там же изобразить и не маленькую а такую чтоб видна было с любой стороны -проходящей от левой задней двери,по капоту и заканчивалась на багажнике

Павел Гаврилов

- Молодой человек! Помогите, пожалуйста, подержать ребёнка!
- Давайте! Ути-пути, какой карапуз!
- Папа! Мама! Вот он - отец Димы! Первый раз пришёл поглядеть на сына!
- Да вы что, девушка?! С ума сошли?!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее...

Коляныч Смит

ты не отчаивайся))) напиши ему что любишь на водительской двери и закрась лобовое стекло, но оставь сердечко для обзора)))))))))))))) (и где моя мужская солидарность?)

Андрей Яровой

Я-бы, в отместку, каждым утром помадой на зеркале сердечко рисовал. Пока она не удалит свои художества на капоте (по пути узнает, сколько стоит ремонт).

На
Навигатор

Скоро лето.Разбитое куриное яйцо в виде сердечка навсегда останется в его памяти.Ведь желток проедает краску.До металла.))))))))

Александр Гершов

надо было ещё стекло разбить . и положить на сидение цветочек . а лучше два . то же совсем другой натюрморт . понравится . обещаю

Sergej Chshegolev

в реале , взятое из виртуала, делать категорически запрещено, а то вам хозяин машины ваше сердечко через одно место достанет!)

Александр Ситников

Дорога к сердцу мужчины..... В следующий раз нацарапай бооольшой кусок жаренного мяса. Кабана на вертеле к примеру

Сергей Заведеев

Да ты не так поняла его. Здесь гораздо больше романтики,чем ты думаешь. Он просто,таким образом, восхищался тобой

Ольга Ерновская

да.уж.Если б даже самый любимый сделал это на моей машине-он бы его прибила на месте.при всем моем романтизме

Денис Тимонин

Наташа,Вам очень повезло с мужчиной-после сердечка на капоте можете самостоятельно писать эти строки!!!

Эрмине Айрапетян

)))да вообще никакой у них романтики)) побольше в следующий раз нарисуйте!)))может тогда затрогает??!))) 😉

Плечева Римма

это всё равно,что на Вашем любимом платье вырезать большие лтверстия на интимных местах. ))))))

Надя Пишенина

Не удивляюсь. Лучше было бы куль в форме сердечка подарить или нацепить на рулевую колонку :))

Lil Bushe

надо было еще и ангела на крыше вылепить и сказать дорогой лучше выбирай цветы раз в неделю)

Игорь Циплухин

Думаю ему понравилось..И он захотел нарисовать такое же у вас на груди, тем же придметом.

Марина Прозорова-Закиева

А если бы он его тебе его нарисовал на лбу гвоздем? думаю ты бы тоже не была романтичной

Саша Лыщик

хахахаха, знаеш, каждому не понравилось бы)) ты ему на груди нарисуй, ему понравится)

Андрей Киеницкий

а когда мы моторное масло вытераем новым полотенцем то примите это как комплимент