Евгений Frollik

Водку под сухпай да под плач струны,да на сутки в рай. Что еще надо для счастья?

Ответы
Alexander Scheidt

Если бы ? Вот вечный и жизненный вариант.Главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Лидия Нагурная

Для женщины в жизни немногое надо. Чтоб б сумочке были духи и попада. Браслетик и тени. Чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного. Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круассаном хрустьшим. Любви, как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу. Ведь утром так спится. А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шоппинг для тела полезен безмерно. Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток. Под цвет глаз машину. А главное-умный, надежный мужчина. Который подарит браслетик и тени. Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Обставит квартиру. Пригонит машину. В любви фору даст только Ричарду Гиру. А если таких пока нету на свете, то пусть хоть подарит тюльпанов букетик. А всё остальное мужскими руками тихонько доделают женщины сами:)

Рая Люба

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.

Емельян Дроздов

Даа в армии и это счастьем покажется жизнь мёд кто не служил тот не поймёт )

Ин
Инкогнито

Поздравьте ВВП С Днем Рождения!!! Сегодня Великий День, Великого Человека!!!

Оксана Онучак

в определенный момент жизни не могу не согласиться, сто это и есть счастье.

Natali Shelkovica

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Вера Слепцова

ну для меня водка под сухпай - это под угрозой расстрела, а не счастье

Ольга Каримова

Мчастье производное положительных чувств и не важно чем они вызваны

Наталья Наталья

а желудку и печенке как? Не спрашивали? Врядли им будет как в раю!

Евгений Frollik

ну поле месяцев выживаний и еды в которую входило все что шевелится желудок сухпаю будет только рад) а печенка и не такое выдерживала) так что думаю да рай у них будет)

Наталья Наталья

ну если такой расклад значит рай!

Лариса

Видишь как всё просто. А то задолбали вопросами про счастье. ))))

Владимир Петров

Ой...Женя...))) Вы так правы....Но не люблю пить...сейчас...)))

Альберт Мушарапов

цена дорогая -похмелье на трое суток былобы наоборот

Мария

Это просто -расслабиться!Жизнь диктует свои правила!

Мария

Это просто -расслабиться!Жизнь диктует свои правила!

Наталия Панова

я за шашлычок и коньячок и что бы комаров не было

Ва
Василиса

не это не по мне,мне много чего нужно для счастья

Fe
Fendel.n

Вольтер: Счастье есть лишь мечта, а горе реально.

Ольга Кузнецова

ЛЮБИМУЮ!!!))))....Тогда не надо всего остального!)))

Годана

главное не вставайте ,когда пуля будет лететь!

Годана

:)утро скоро,потерпишь!

Евгений Васильков

ага ! а они будут смотреть на меня .как на жлоба !?

Годана

ураааааа ,с добрым утречком!

Евгений Васильков

утро добже .

Годана

😛