Наталия

Уважаемые спрашковчане, большая просьба не называть меня мадам. То что написано в моем нике это только формальность-замужняя женщина. Договорились????

Ответы · страница 2
Пр
Профком

Окей,Натали

Наталия

нет еще все стоит на своих местах

Пр
Профком

Вот муж узнает что Вы тут сидите шею намылит ой намылит,или нет

Наталия

не намылит, он в курсе всех моих дел, и секретов от него у меня нет

Наталия

ну он тоже ревнует, но к сайту смысла нет, я ж не в живую общаюсь

Наталия

он как раз знает, маячок мне в телефон поставил и радуется тому, где я передвигаюсь)))

Юр ..Спб

конечно

Наталия

Юрка привет, ты то куда?))))

Юр ..Спб

привет,всмысле куда?

Наталия

вроде и так по имени общаемся

Юр ..Спб

ну поэтому так и ответил😉

Наталия

😉

Игорь Иванов

да

Наталия

отлично