*~
*~*sun*~*

🖼 А вы как относитесь к тату?

Ответы
Стас Кежун

Мне тоже нравятся, особенно классно было встретить девушку. Она мне показала татушку на руке где было написано "SLUT"(если не знаешь что это такое - переведи в гугле). Она понтовалась знание английского и доказывала это своей татушкой. Знала бы она английский, никогда бы эту татушку не сделала бы

Helga Lei

У одной написано на японском:ПОВТОРНО НЕ РАЗМОРАЖИВАТЬ.

Fedor Shkenev

Здесь как-то уже был такой вопрос... Я-негативно. Точнее-к бессмысленным, не информативным татуировкам-негативно. Кому-то просто необходимо, а кому-то-и практически "положено" их иметь... но Вы же спрашиваете не про эти случаи

*~
*~*sun*~*

Что в этом плохого?

Fedor Shkenev

"Плохого"-ничего. Вы же спрашивает про мое субъективное отношение-разве нет?

*~
*~*sun*~*

Вот я и спрашиваю

Fedor Shkenev

Ну давайте я так попытаюсь-"мое эстетическое восприятие протестует против этого"... Сойдет? А вообще-я как-то видел дурачка, который сдуру наколол себе нечто ему "не по чину"-и был поставлен перед небогатой альтернативой-либо спустить штанишки-либо прямо вот на месте-срезать картинку... Он выбрал второе...

Al
Alexc

в указанной подписи под фоткой - разумное мнение профессионала !! 😃. сам не ношу но вот у якудза - часто вполне таки смотрится. а так - личное дело каждого. лишь бы не ввели как обязаловку - мне моя шкура и без этого нормалёк

А Вот И Я....

В молодом возрасте это ещё как то проконает хотя тоже глупо над своим организмом и телом издеваться а посмотрите на себе после 50-60 лет обезьяна лучше...( сужу по себе )

Татарников Андрей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зн
Знахарь

Грядёт поколение татуированых старушек с обвислыми до колен грудями и со шрамами по всему телу от следов пластических вмешательств, ужасное зрелище.

Леонид 獅子急 Шестаков

увековеченная глупость...давешних урок и нынешних дурок объединяет отсутствие элементарного образования и минимума воспитания...

Сергей К.

положительно если она не большая у девушки и в интимном месте ... у мужчин если без фанатизма ... и в прикрытых местах

Сергей Волков

Отрицательно. Мне кажется что тату можно делать только в том случае, когда уверен/на, что не доживёшь до старости...

*~
*~*sun*~*

Ужас

Сергей Волков

А вы представьте как будет выглядеть симпатичная татушка, сделанная в 25 лет, на теле 70-летней бабушки?

Александр Красников

Каждый дуркует по своему. У меня две. один маленький якарёк и специализация. тоже маленькая. Зачем шкурупортить

*~
*~*sun*~*

Красиво

Александр Красников

Разве в этом красота. Вместо секса картинки рассматривать

*~
*~*sun*~*

🖼

*~
*~*sun*~*

🖼

Александр Красников

Видишь как точно отметил

Полет Над Парыжем

😂😂😂 Когда был подростком, мы для этого именно и сделали себе татухи, маленькие, шоб если что опознали))

*~
*~*sun*~*

😊

Svetлый

у девушки красиво расписано тело, но плохо ей, если вздумается перерисовать на другое, вряд ли получится

*~
*~*sun*~*

Лазером убирают ведь

Svetлый

ужас да и только

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

группа крови,и другие сведения для медиков...положительно,к рисункам и картинкам....относительно.

Вл
Владимир

Кожа это немаловажный орган, но не холст для рисования. Это не целевое использование органов.

Николай Кочубей

Против! Если в древности тату означало определенную касту людей, то сейчас это пачканье тела!

Де
Дерсу

Ощущение, что тело этой женщины использовано все, без остатка... Отталкивающее впечатление...

*~
*~*sun*~*

Сейчас много ребят, кто делает татушки,дань моде

Де
Дерсу

Я понимаю ещё, небольшой цветочек на плече или бедре. И моду не обидела и тело чистое...

*~
*~*sun*~*

🖼

Де
Дерсу

И то уже большой, можно было бы поскромнее, раза в два меньше...

Любовь Соловей-Грищенко

С отвращением. Представляю, как это уродство будет выглядеть на старой сморщившейся коже.

Андрю

Никак, просто представлю эту модель в старости и улыбка))) особенно вмокружении внуков)))

Ал
Александр

Отрицательно.... Особенно на прекрасном женском теле .Оно и так прекрасно и без тату.😉

Александр Барков

Это просто убожество. Ну если хочется сильно возьми фломастер изрисуйся весь или вся.