Катерина Д

А что,правда, что удар в челюсть вырубает наповал?

Ответы
Ни
Николай

Далеко не факт) по разному бывает) давным давно один оторванный друг на спор шёл ночью две остановки пьяный и всех парней , ночью не много , вырубали с удара. Я вроде бы с удара в челюсть не вырубал наповал... Года пол назад нажрадись с коллегами.... В заведухе коллеге один раз в челюсть треснули и вырубили так что он в себя приходил пока меня трое ногами и руками по голове по нескольку раз стукнули и я не вырубился. Хотя меня забрала скорая , а я с больницы потом домой уехал... А коллега сам уехал... Да по разному бывает. Я вообще за мирное урегулирование и словестное) без рукоприкладства)

Катерина Д

Оййй Коль...да я может так чисто для профектаческих целей что место знал!!! А так то конечно тройных переломов челюсти синяков и обмороков мне не надо. Еще посадят за покои и сяди потом за дурака

Ни
Николай

Ясно))

Владимир Иванов

не всегда.....)) если сломаешь то боль не позволит отключиться или(редко) выключает болевой шок.....удар в бороду 70% вырубает

Александр Румянцев

только если сдвига скулы будет достаточно для того ,чтоб защемить нерв.А значит необходим удар соответствующей силы.

Александр Румянцев

с полуслова.

Катерина Д

Молодца!

Александр Румянцев

да я просто гений!

Кто-То

Зависит от силы удара и места нанесения.так же одним ударом можно нижнюю челюсть сломать в трёх местах.

Катерина Д

А вот как бы так чтоб без переломов то а?

Кто-То

Боковым. Можно ещё а скулу или в верхнюю губу под нос. Если в бровь,то скорее всего будет рассечение и много крови.

Катерина Д

Надо запомнить

Кто-То

Тренируйтесь силу и точность удара.

Катерина Д

Спасибо)

Кто-То

Пожалуйста.

Табуретыч

Надо знать куда ударить и как ударить,не так всё просто. Иной раз годы тренировок уходят на это.

Ерик Сейдалинов

Не всегда, бывает просто ломает челюсть, но при этом человек в адеквате. Это из практики.

Катерина Д

Плохо что челюсть ломают

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не знаю, сама не била и меня не били, а вот посмотришь в фильмах - сразу вырубаются....

Катерина Д

Вот что правда то правда

Владислав Шелухин

Смотря для какой цели удар наносится.Аперкот-ломаешь шею.Боковой-ломаешь челюсть

Катерина Д

А какой удар вводит в недоумение с немым вопросом : и зачем?

Владислав Шелухин

А что значит недоумение?

Костя Н

не знаю просто она подвижная,об другие части лица можно пальцы переломать

♂М
♂ Мальчик ♂

смотря как и кто ударит . бывает такое что челюсть весит а он ещё отвечает .

Александр Кашкаров

По разному, можно скалу своротить, а получить гораздо больше

Ар
Артем

Смотря в какую часть ударить, можно и сломать и убить)

Михаил Подымалов

Это как ударить, тут не сила нужна, а техника удара!

Катерина Д

С немцами общалась)) в общем то да люди компанейские но и наглости в них все таки с избытком тоже есть.

Михаил Подымалов

Как и в русских

Катерина Д

А все таки немки у них не очень....так чисто личное наблюдение

Михаил Подымалов

Согласен, но у них вообще-то где то немалая часть населения наполовину русская)

Катерина Д

Была в мюнхине - русских не встретила в самом городе. Но когда зашла в ресторан на обед мне дали меню , с языком у меня вообще проблемы...официантка меня не поняла вообще зато сам директор заведения все таки оказался более внимательным ...общались жестами и совсем ломанным английским ...но даже это не смутило парня пригласить вечером меня прогулятся по городу)))

Де
Дед'уктор

Ну, там же получается небольшое сотрясение мозга

Катерина Д

Это хорошо может даже, безбашенным хоть мозги вправим немного авось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вырубает удар мозга о черепную коропку внутри..

Феропонт

а если пасть не прикрыта еще и ломается....😩

Катерина Д

Это да...

Yts - 62

Правда, если удар поставлен и точно попасть

Диоген

В переносицу! В челюсть ещё может встать!))

Катерина Д

В переносицу это уже УК РФ за убийство

Диоген

Ну. иначе не вырубает!! Как есть!))

Диоген

)

Андрей Бондарец

правда только знать надо куда ударить)))

Михаил Соколов

Удар сковородкой сзади более надежно !

Катерина Д

Вооо сразу видно человек со знанием дело!!! Частая практика?

Михаил Соколов

Не ! Уголовные дела ! Статистика ! Шучу ! Хороших выходных !

Катерина Д

Спасибки и вам шашлыка мясистого!

Михаил Соколов

Катерина хорошее имя ! Удачи !

Катерина Д

Обязательно