Ла
Лада

На интимные темы прилюдно, разговаривают люди с психическими отклонениями, вы знали?

Ответы
Сергій Мошковський

у вас в России о войне и политике тоже только психи прилюдно разговаривают. скоро Путин вообще вам говорить запретит, только мычать и пару жестов

Ла
Лада

А ты откуда знаешь, каждый день разговариваем, тоже пропаганда.

Сергій Мошковський

показывают как россиян пакуют в автозаки за лишние разговоры на камеру

Ла
Лада

Да, теперь понятно, откуда ноги растут, видимо за это хорошо, кому то платят и все ради выгоды и денег, убогие, вопрос долго Бог будет терпеть эту ложь.

Ти
Тима

..хммм...если я стою на остановке и прилюдно говорю, что у неё хорошая задница, тогда что, я псих???

Ла
Лада

не иначе, с отклонениями.

Максим Максимов

Нет все ни так) интимные темы заводят те у кого этого нет или их что то в интиме не устраивает)))

Ла
Лада

🤷‍♀️

Наталья Демешина

Так это у многих молодых людей и бывает...ни о чём другом они и думать не могут...!

Ла
Лада

Вы не правы, много достойных и воспитанных, просто их не заметно, в отличии от не воспитанных.

Наталья Демешина

Я и говорю...у многих. а не у всех...!Одно молодое дарование написало, что здесь можно всё!

Ла
Лада

🤷‍♀️

Олег

есть люди штучного производства Жириновский,например ,незаменим

Дмитрий Николаев

Тупое утверждение, секс такая же сфера жизни как и все остальное

Ла
Лада

Больной значит уже.

Константин Камнев

а у нас нет здоровых. есть недообследованные

Ла
Лада

я про мозги.

Константин Камнев

так и я

Александр Георгиевич

Сейчас все с психическими отклонениями.😜

Ла
Лада

Увы, 70% точно.

Волк, Серый Волк

Так и знал, что все сексологи - психи…..

Ла
Лада

Это ты о себе?

Волк, Серый Волк

Отчасти, возможно. Не сексолог точно, другого не исключаю)

Владимир Владимирович

Возможно они знают...Но не понимают.....

Warlock

.. Мы знали.. Но нас это не исправило..

Сергей Л-Ов!

Верно! Принадлежит только животным!

Антонелла Варкуселька

догадывались... но тут все свои....

Ла
Лада

точно куканутых много.

Антонелла Варкуселька

ну умные общаются с умными, а ты с нами!

Ла
Лада

это не общение, это глаза открыть тебе.

Со
Солнце.

А что для тебя,, интимная тема,,?

Звездочет Дальнобой Торонто

на эту тему только озабоченые

Ла
Лада

🤝

Y. V.(George)

ДА ТЫ ПРАВА! ФИРМЕННЫЕ УРОДЫ.

Ла
Лада

🤝

Y. V.(George)

🤝👍

Андрей

Нет, такие темы с женой норм

Ла
Лада

вопрос прочтите.

Eduard Mielke

Так и есть, у кого что болит.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Крыша Улетела

А если на эзоповом языке? ))))

Александр Кот

тогда давайте про машины))))

Александр Кот

из этого можно сделать вывод)

Ла
Лада

делайте.

Александр Кот

я сейчас нашел темму с незнакомым человеком на тему понятную обоим-это к вашему вопросу))))) бытие определяет сознание как говорил один авторитетный дядя))))))

Ла
Лада

а это сейчас при чем, оно как к вопросу относится?

Александр Кот

проехали) не примите на личный счет)