R A

Помогите составить одну сказку из нескольких! Пожалуйста!! ! Нужно совместить две и более сказок в одной

Алина

Убежал колобок от бабки и дедки и видит стоит в поле Теремок. А в том теремке живут разные зверушки. Решил колобок с ними жить, но никак в дверь не пролезет. Идет по дороге Винни Пух и решил помочь колобку. как кольнет его в попу иголкой так и пролез колобок в дверь. А потом в Теремке стал жить так как обратно вызети тоже не смог