Элен 18

Вы проводите над собой эксперименты ,занимаетесь самолечением ,любите пить таблетки горстями?

Ответы
Tatjana Lemke

Эксперименты провожу, но таблетки не пью! Вот пробую самонастроем заниматься- это у меня беседы с Эго так называются. Бросила курить через 36 лет, счастлива не зависимеет от обстоятельств, добралась до похудения!😋

Al
Alexc

обычно таки САМОлечением. но медикаменты - лишь в крайних случаях. в аптечке основное это : бактерицидный пластырь , анальгетики , спазмалитики. а горстями - это же не лечение а суицид - не страдаю таким ...

Иван Иванович

Я был недавно в больнице (целый месяц лежал в два захода) Так мне выписали много разных таблеток-думал загнусь, пока пропью курс..Нет-выжил.

Сергей К.

с нашим Здравоохранением .. только лечения народными средствами поможет ..в больницу когда уже всё нужно резать ...

Алекс Венцель

У меня мед. образование так что знаю что и от чего пить, а походы к врачам нынче стали слишком дороги...

Михаил Филипенков

Эксперименты? как правило - нет; самолечение? в определенных случаях - да; таблетки горстями? - нет

Элен 18

Удачи и всех благ!

Элен 18

Удачи и всех благ!

Михаил Филипенков

Благодарю, взаимно!

Галина А.

никогда. Да у нас и таблеток то нет. Только уголь активированный и от аллергии

Элен 18

Уголь хорошо жирок сжигает и от отравления хорош

Галина А.

вот на случай отравления и лежит)

Ал
Александр

йод и бинт приобрети,пусть будет)Привет Галь

Элен 18

Удачи и всех благ

Галина А.

спасибо. взаимно

Aleksandr

А разве нужно спрыгнуть с высотного дома на асфальт, что бы понять, что будет?

Aleksandr

ни в этом дело. Дело в стаде. Ведь им лучше чужое мнение а не своё.

Элен 18

да да ,Ваша правда

Aleksandr

вот и я об этом

Элен 18

Удачи и всех благ!

Aleksandr

взоимно

Sa
Samson

Зачем мне над собой проводить ... ? В этом мире и так садистов - пруд пруди.

Элен 18

🌹

Владимир Хвостов

Самолечением занимаюсь, так как хочу прожить долгую жизнь. Но разумно.

Элен 18

Здоровья удачи и успехов

Элен 18

Здоровья удачи и успехов

Марина Барабанова

Нет, не люблю, но самолечением при необходимости, конечно, занимаюсь

Владимир Илюхин

Вычислил все свои проблемы, но с помощью врачей. Началось с сердца, потом какие-то обмороки, вплоть до падения в метро. Сейчас вычислил, главное, в принципе понимать.

Марина Барабанова

Лечиться-то потом все равно самому

Владимир Илюхин

Да, это уж когда совсем по полной, тогда врачи.

Серж Новиков

да. только не таблетками лечусь, а скажем так, эзотерикой исцеляюсь

Светлана Костина

Горстями точно не пью.Но и к врачам с насморком и кашлем не бегаю.

Элен 18

Удачи и всех благ!

Светлана Костина

И Вам всего доброго.

Василий Дороговцев

не до фанатизма. легче к врачу обратится. хотя не в моем случае

Рогов Олег

Я даже проверял на себе электроошейник своей собаки(на себе)

Элен 18

Ну и как?

Рогов Олег

я

Игорь Игорь

а зачем мне над собй эксперементировать. я что вещь какая?

Элен 18

удачи

Роман Владимирович

я проверяю свое тело на выдержит не выдержит)))))))))))))))))))))))

Наталья Шевченко

Таблетки не пью не приучина. Лечусь народными методами.

Элен 18

Травы завариваете?

Элен 18

Понятно .Удачи ,всех благ и здоровья!

Наталья Шевченко

Благодарю

Alf Betin

эксперименты? ради чего? таблетки горстями? ну уж нет!!!

Элен 18

Молодец.Удачи

Элен 18

Молодец.Удачи

Та, Что Грезит

не люблю таблетки..а лечусь тогда. когда уже увозят...

Элен 18

Удачи

Та, Что Грезит

спасибо