Дарящая Свет

А кто в вашем доме хозяин? вы или жена?или у вас равноправие?

Ответы · страница 3
Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит у меня муж главный в доме как он скажет так по моему и будет

Сергей Чирва

Был я. Потом было восстание и меня из дому изгнали. Теперь у них демократия и страшный бардак и лай.

Владислав

Виноват во всем я, ворчит и пытается руководить она, равноправие? А отвечаю за все я. Глава семьи.

Mr. John Doe

Блин, ну сколько растолмачивать? Хозяин - МУЖ. род. Хозяйка - ЖЕН. род. Мне кажется, всё доходчиво.)

Дарящая Свет

вы при крепостном праве живете? сейчас многие женщины больше мужчин получают,больше мужчин знают и умеют......и после всего этого мужчина хозяин???-да не смешите!!!!!!!!!!

Mr. John Doe

Тогда вопросик подкорректируйте. А то хрень-с какая-то получается: муж - хозяйка.))

Михаил Александров

кошки... наверняка они думают, что мы у них на побегушках: накормить, погладить, какашки убрать....

Дарящая Свет

а это так и есть!))))))))))

Сергей Громов

Один день я парторг, жена председатель, на следующий день наоборот, но в поле работаем вместе)))))

Игорь

пыталась диктовать свои условия и доказывать превосходство... дура. Теперь у меня нет жены.

Дарящая Свет

ну зачем вы ее обзываете?-это же был ваш выбор!

Игорь

Я не обзываю. Это просто факт. А когда выбирал, она была другим человеком. Но время меняет людей, вы разве не замечали?

Дарящая Свет

а я думаю,что люди со временем становятся лучше,если они любимы

Игорь

Я тоже так думаю. Но людям свойственно ошибаться. И делать не правильный выбор.

Игорь

это просто жесткий урок

Лидия Малюткина

Муж главный, но как я сказала так и будет 🙂 На самом деле конечно все вопросы решаем сообща.

Вадим Хасанов

Жена хозяин на кухне, мужчина хозяин в гараже. В каждой из обыденых задач хозяин он или она

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

У нас равноправие. Всё делаем сообща и всегда советуемся друг с другом......и так уже 30 лет)))

Ирка Таврийская

Наверное, равноправие, у каждого есть зона ответственноти, но всегда помогаем друг другу

Иван Цивилев

не вижу смысла определять главу, необходима гармония (баланс сил и возможностей каждого)

Сергей Горталов

Хозяин - я, хозяйка - супруга. В чужую епархию стараемся не лезть во избежание конфликтов.

:T
:Thinking:

Сейчас холостой ) так было поделено по облостям ответственности ))) где она хозяка , где я)

Al
Alexc

у нас РАЗНОправие. не больше и меньше, но просто по разному.
а так обычно хозяева - кошки

Павел Гришин

Пусть делает что хочет. Хозяйка. Но если что не так....нахмурил бровь, кредитку отобрал....

Виктор Молчанов

Жена в семье ГЛАВНАЯ! А если муж думает, что это он всё решает, то значит она ещё и УМНАЯ!

Максим Перепелица

ну жены нет ,а кот с собакой вынуждены подчиняться .хавать каждый день гады привыкли)))

Неизвестно Неизвестно

Равноправия не бывает по определению жизни. У кого деньги в руках, тот и правит балом.

Владимир Волков

Нет.Я живу один...Сделаю плохо -ругать некого,сделаю хорошо....себя хвалить не за что...