Дарящая Свет

А кто в вашем доме хозяин? вы или жена?или у вас равноправие?

Ответы · страница 6

равноправие конечно, хотя она пользуется многими привилегиями!

Игорь Гарбуз

ЖЕНА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Я, Я ДУМАЮ ВСЕТАКИ ОНА, НАВЕРНО РАВНОПРАВИЕ.

Владимир Максимов

В доме хозяйка жена, а вне дома я поступаю так, как считаю нужным

Дмитрий Щеколдин

нет жены ,ни детей .ток нашол в свои годы недостающию полавинку

Валя Травкина

По замыслу Бога, главой должен быть мужчина, а жена помощницей.

Vi
Viko

я не женат так что главные в моём доме медузы и рыбки 😂 😂 😂

Сергей Н. Видякин

Хозяин я , а вот жена - хозяйка! Так что я тварь бессловесная)))

Сергей Н. Видякин

Как есть! Я ж не могу сказать, что хозяин в доме - жена!)))

Алексей Кислицын

Я считаю, что равноправие. Жена думает, что она хозяин в доме)

Марина Кононова

Хозяина в доме быть не должно. Дом должен быть оазисом любви.

Роман Корноухов

Демократия, как у нас в стране - кто с деньгами, тот и главный

Хамид Юсупов

Я хозяин. Но жена имеет такие же права на меня, как и я на неё)

Ал
Алексей

У нас равноправие. Но глобальные решения принимаю только я.

Ал
Алекс

У жены только идеи , а претворять их в жизнь приходится нам .

Александр

У нас дома супруга - Госпожа. А я - Господин. Так есть и будет

Ростислав Кучеров

Хозяин -мужчина .При полном равноправии.если жена -женщина.

Petr Medwedew

Ты знаешь...Как правило жена. Но все важные вопросы, решал я.

Марина Геженко

Каждый хозяин в своей отрасли. И советуемся друг с другом..

Вуаля.

свобода и равенство . она налево и я направо . а так вместе .

Zoxrab Mammadov

У нас на Кавказе дома начальник мужчины.Жены следователи.

Zoxrab Mammadov

💋 🌹 👍 Я правду говорю.Можеш спросить у других тоже.

Zoxrab Mammadov

У нас детей не брасают.После развода детьям и бывшей помогаем.Так велел Аллах!!!!

Sniper In The Night-Степан

ага, равноправие. она 4 года уже лежит, а я всё решаю... увы...