Синюшный Роджер

пришла беда, а ворота на запоре - пройдет ли мимо?

Ответы · страница 2
Ca
Catontree

Да. Зачем ей сложности для себя, когда у нее задача создавать сложности для других.

Евгений Стариков

Чё хочешь делай: замок срубай, ворота жги... Но с бедой надо разбираться конкретно!!!

Татьяна Батурина

может и пройдет. а может под воротами жить останется, что и нельзя выйти будет...

Любовь Меньшикова

если не откроете, а еще и матом пошлете - точно мимо пройдет. на себе проверено...

Шурик Пичужкин

Вышибит ворота,наваляет звиздюлей,все обгадит и уйдет))),а может и останется(((

Татьяна Меренюк

Если У Вас будет хорошее настроение... а в душе любов и счастье... то пройдёт!!!

Та
Татьяна

Я поймала золотую рыбку… Рыбка посмотрела мне в глаза, и сказала: «Жарь…»

Валентина Крутова

Какая беда, а то и сам побежишь открывать, лишь бы большей беды избежать)))

Любовь Антонова

Всё равно настигнет, где бы ты ни был. Беда проникает через любые ворота.

Дарья Швец

Не, продолбит)) Еще и с собои ворота унесет. За то, что не сразу открыли)))

Ксюха Пешко

не-а, ее надо встретить как подобает с улыбкой и тогда она пройдет мимо

Елена Конкина

))))))))))))))) она не приходит одна, кто-нибудь через ворота да перекинет))))

Bahyt Ulubaev

Лучше открыть:ворота останутся целы,а с бедой разобраться по мужски

Анастасия Лисова

Смотря какая беда, может и пройдет - постучится, покрутится и уйдет!

Vinchensio Poloni

Она су.а пройдет, пролезит, прощемится, но мы то ждем, мы то готовы 🙂

Дмитрий Муксунов

Нет, начнёт ломиться с чёрного входа или в окно...настырная тётка...

Людмила Ярковская

Лучше открыть и встретить.Иначе следующий вариант будет сложнее.

Софья Утянская

Это зависит от ситуации - может просочиться в замочную скважину:((

Галина Хижняк

что СЧАСТЬЮ, что БЕДЕ- никакие запоры не нужны..Входят без спроса!

Неля Фантасова

Главное - верить! Конечно, пройдёт!!! Что она - дура - запоры ломать?