Твоя Совесть

У вас всё выскакивает из рук, получается криво- косо, если вы находитесь в неприятной компании людей? Или на вас пристально смотрят незнакомые люди?

Ответы
Юрий Лагун

Нет. Чувствую себя комфортно.
СОВЕСТЬ.
Входная дверь. Звонок. Смотрю в глазок —
Кому ещё не спится среди ночи?
А, это Совесть топчет мой порог,
На мой покой душевный зубы точит…
Нет, я не дурак — ей двери открывать,
Вид сделаю, что никого нет дома,
Пробормотав, пока иду в кровать:
«Пойди зайди к кому-нибудь другому…»
Без сна смотреть устану в потолок…
В ушах звенит как злая эпиграмма
Её назойливый как муха голосок —
Нет совести у Совести ни грамма!
Бесцеремонна! Видимо, впустить
Её придется, даже из заначки
Достать пузырь… И всё же обсудить
Заметные не всем души болячки
Глотну вина — и даже расхрабрюсь,
Ведь я же — не насильник, не убийца,
А так… По мелочи… Чего тогда боюсь?
Напьёмся, посидим — договоримся!
Впускаю.
Себя внесёт в квартиру словно гроб.
(Повеселей нельзя на мозг мне капать?
…Блин, плохо дверь закрыл я в гардероб
И ключ от «Мерса» не успел припрятать)
Присядет скромно, молча посидит,
Покажется забитой мне сначала,
Потом как встанет, ка-а-ак заговорит,
Что лучше б уж сидела и молчала…
Припомнит мне махровый эгоизм,
Лень беспросветную, тщеславие и скупость,
И равнодушие (практически цинизм),
Манипуляции, гордыню, ложь и грубость
Нет, ничего мне Совесть не простит.
(Суд бы признал, что я не виноватый!)
Во всех грехах подробно обвинит
Без права на защиту адвоката!!!
«Чего облюбовала мой порог?» —
Спрошу, не выдержав. — «Что у меня душа— одна такая?»
Сморкнётся Совесть в носовой платок:
«Нет, не одна, но… мало кто пускает»

Просто Знакомый

Пропустить
По поводу аватарки.
Объявление. Потерял стыд и совесть. Нашедшего прошу не возвращать. Жизнь наконец-то стала налаживаться!

Романа

А что я там делаю, в неприятной компании? Если ем, то вилки и ложки из рук не выскакивают. И пусть смотрят. Могу даже поиграть на публику.

На
Ната

Когда я не хочу отвечать на смс не приятному мне человеку , у меня ошибки лезут. Я их исправляю , они опять ошибки появляются.☹️

Di
Dimidrolishe

Частенько так выходит , притом если никто не подглядывает всё с первого раза выходит как надо )))

Татьяна

Мне пофиг,пусть смотрят. "Выскакивает из рук" происходит лишь от вашей неуверенности в себе.

Твоя Совесть

Как раз нет. Дело не в неуверенности

Татьяна

Значит у вас слабая энергетика,а у смотрящего на вас,сильная и негативная.

Твоя Совесть

У меня нормальная и очень сильная энергетика)) просто тот кто это проделывал со мной был моим близким родственником,изо дня в день меня угнетал.не дай бог вам это испытатт

Татьяна

Я и не такое испытала в своей жизни.Ни кому не желаю такое пройти.

Твоя Совесть

у всех свои испытания

Татьяна

Это верно.Всё и всем дано по силе каждого,индивидуально.

Анна Савина

И еще если перед этим мне изрядно потрепали нервы. Тогда точно все из рук валится.

Галина Смирнова

Нет,ничего не валилось из рук,но было неприятно от многих изучающих взглядов.

Наталь

Есть только один такой человек. Но и этого достаточно - ужасное состояние.

@ Лина @

Когда я тороплюсь, а на пристально смотрящих я смотрю так же в ответ.

Бе
Безилмэн.

Прямым текстом посылаю если кто то пялится.Даже знакомых и родных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я сама на них смотрю и они споткнутся и все из рук попадает.

Ан
Анна

да, руки дрожат, могу не в того попасть 🔫лучше не отвлекать 😎

Татьяна

😄

Vasyl Shokhin

Нужно сделать перекур и минут 10 на них пристально посмотреть

Лидия Синицына

Да . Особенно когда набираешь текст, а тебе в спину дышат...

Твоя Совесть

Или сидят ждут, чтобы обрушить тонну оскорблений в адрес

Лидия Синицына

Или не слушают тебя, а пережидают когда закончишь говорить, чтобы свою белиберду вывалить..

Твоя Совесть

Ага, проходит день и потом вываливают, будто я их сижу жду тут 🤪а говоришь "пока" , так не прнимают, что с ними попрощались , фонтан не закроешь, пока в чс не поставишь. Ограниченные люди

Лидия Синицына

Ну всем косточки перемыли!! Пора прощаться. Всего доброго!!

Людмила Канивец

Когда работаю, не люблю наблюдателей, даже знакомых!

Со
Собеседница

Я просто держу себя в руках.. без резких движений

Юлия Пак

Нет, я включаю артистизм и работаю на публику.

Твоя Совесть

Мне бы так...)

Анна Трофимова

Смущение и неуклюжесть всегда рядом ходят.

Серафима

так у всех скорее всего и я не исключение