И)
Ирина )))

Что делает Муж, если его "ребро", "застряло" в примерочной на два часа?

Ответы
Александра

мне вот интересно, а зачем женщины в магазин мужей берут?????? без него проще и быстрее!! неужели вы так слепы, что не можете сами понять, как на вас сидит то или иное платье? ему же по фигу, хоть мешок одень!

И)
Ирина )))

на счёт мешка не соглашусь) мужчины все разные!

Александра

а зачем его брать с собой???

И)
Ирина )))

это конечно! лишнее))

Дмитрий Самойленко

Обычно моё ребро само все обходит, отбирает варианты, а меня приглашает только на финальную примерку и отбор. Если бы на 2 часа, то я наверное пошел бы чай пить и книжку читать

Александр Ксенофонтов

НЕРВНЫЙ ДАВИТ ПУПЫРЫШКИ НА ПЛЁНКЕ, А НОРМАЛЬНЫЙ СМОТРИТ ФИЛЬМ "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ" И ЖЕЛАЕТ, ЧТОБ "РЕБРО" ПОДОЛЬ ШЕ ПОПРИМЕРЯЛО.

Александр Богданов

конечно сложное дело приходится ждать а лучше с ребром неходить в такие места лучше дать денег и отправить с дочерью или с подругой !

Homo Pongo

Это легко прекратить, начав приставать к продавщицам или к другим, таким же, якобы, разборчивым "ребрам". 😝

Сандра

ну смотря какой. у меня допустим ситуация наоборот. Меня заставляет идти вещи покупать, а я магазины ненавижу просто.

Рома Горунов

если правильный ответ то ждет с нетерпением))а настоящий тихонько чертыхается и жаждит смытся побыстре))

Николай Бут

нужно вы глянуть из примерочной и посмотреть,а может он доволен и ему достаточно время примерять другую

Калиниченко Игорь

Ой , вот проблема))) Пусть ребро делает что, хочет. Когда надо позвонит. Я, там что нить другое найду.

Denis Denisovich

Да сколько угодно...Главное что бы "рёбрышко" довольное вышло)))) А то ещё примерочные будут))))))

Sergei

У меня "ребро" замечательное. Либо затраты времени в пределах разумного. Либо поход без меня.

Anatoly Samborsky

объявит этот день днём примирения и согласия, жена примеряет, он соглашается 😛

Дмитрий Климович

он успевает пивка попить, в киношку сходить и ещё в бильярде пару партеек раскатать

Юрий Михайлович Колесник

....Губы его будут сильно шевелиться в безголосовом антураже..... 😝

Андрей Таранов

ТЕРПЕЛИВО ОЖИДАЕТ ЕСЛИ С РЕБРОМ ПОПЛЕЛСЯ-ТАКОВА УЧАСТЬ НАДОЖЕ КОМУТО ОЦЕНИТЬ

Dzhanik Он Же Alexey

Ждёт терпеливо и радуется предвкушая очередные свои оплаты на любимое ребро.

Валерий Попов

Быть может он думает : "х.... с ним, с этим ребром ..с пивом справлюсь и без НЕГО!)"

Юрий Рудаков

Ну...много других девушек ходят все примерять так же и там же ) стою и любуюсь )

Alex Thunders

вообще-то дома сидит изначально при таких поползновениях "по магазинам" ))))

ДА
Дербеденев Алексей

Ждет однако, поскольку сам подписался присутствовать при покупке одежды:)