Ле
Ленусик

как правильно отказать мужчине не задев его самолюбие??

Ответы
Александр Berceuse

Отказывай категорично и не задумываясь - Я ТАК ХОЧУ! И тогда задумается он. Если увидит твоё желание не задеть его самолюбие - сработает обратный механизм: обязательно почувствует себя задетым.

Дима Клименко

зависит от мужчины , а вобще предложи равноценную альтернативу

Ильдар Ханбиков

Поднять его авторитет: он лучший и ему нужна лучшая .

Алексей Захаров

просто сказать нет,умный поймет,а дурака не жалко

Алексей Вилков

вот у меня мужчины ни чего такого не просят

Ле
Ленусик

вот на это и ни чего мужчин и задевает)

Илья Фомин

Глаза, горло , так уж и быть пах упускаем

Игорь Головин Щелково

неначинать флиртовать

Ле
Ленусик

как так мы же девочки кокетство уже вражденное!

Игорь Головин Щелково

ну вот из за этого потом и страдаете подаете надежду потом отрезаете из за этого и слышите в свой адрес неприятные высказывания

Ле
Ленусик

скорее убеждаемся что сделали правильно)

Игорь Головин Щелково

не не совсем так вы просто делаете свои выводы не слушая никого и потом убеждаетесь что они были неправильным и корите себя почнму вы не послушали совета того или иного человека но к сожалению как правило вы это позно понимаете,такова уже женская сущьность

Ле
Ленусик

нет порой поступки маленькое СЛОВО уже съиграли для нас вывод

Pro100 Naiman

ya za mujem )

Pro100 Naiman

menya samogo tako mnogo raz oblamovali )