Александр Трайт, Россия

А всё-таки литовский сыр был вкусный. Теперь вместо него по его цене продаётся наш сыр. Невкусный. Как вам такое импортозамещение по русски?

Ответы · страница 2
Светлана

Нормально. Вникайте в политику и жуйте молча, если не хотите войны...

Александр Трайт, Россия

да он мне сто лет не нужен. Из всей этой политики почему-то всегда некоторая кучка негодяев извлекает сверхприбыли. А остальные сидят и молча жуют

Светлана

Ничего, научимся и мы вкусный делать... А негодяев пересажаем в тюрьму...

Александр Трайт, Россия

умеем! Но нет нужды - народ и так съест что дадут. Особенно сейчас, когда нет конкуренции

Светлана

Как это нет конкуренции? Кто тебе насильно дает? Не ешь! Перестань брюзжать, как худая баба...

Александр Трайт, Россия

негодяев в тюрьму - согласен. Сыр я теперь и так не ем - из принципа. А как брюзжат другие бабы, не худые?

Светлана

Принцип в чем? Если не импортный, есть не буду? Я была в Костроме. Там замечательные молочные продукты. И сыр не хуже импортного. Купи, попробуй... Если не знаешь, как брюзжат бабы, счастливчик! Я не буду показывать...

Ек
Екатерина

зато украинского сыра нет, ничего хорошего в нем не было, фигня.........

Виктория Соболева

просто выбирать надо лучше! белорусский бывает очень даже ничего)))

Люб Любавишна Любава

А мне наш, домашний больше нравится, чем импортный искусственный

Александр Трайт, Россия

ага, чёйт-то он искусственный? Это наверно Андрей Малахов в программе "Пусть говорят" научно доказал?

Георгий Иващенко

а мне ни тот ни другой не нравится. Я ем обычную сычужную брынзу

Александр Трайт, Россия

нет, брынзу не люблю, если честно

Георгий Иващенко

у каждого свои привычки и каждый прав по своему

Татьяна Глебова

Живу надеждой, что все вкусные сыры вернутся. Печально все это.

Нина Ермак

Не мы это начали. Так вы готовы задницы целовать ради сыра?

Александр Трайт, Россия

звонить по горячим линиям - их же зачем-то организовывают? Телефоны указывают

Нина Ермак

Придёт добрый дядя или тётя и всё исправит? Нужны соответствующие постановления, но на это идти не желают

Александр Трайт, Россия

Вот и я о том же. Что дадут горячие линии? А вот если б было так: увидели - сразу штраф наложили. Тогда бы было дело

Нина Ермак

Согласна. Но не будут же они сами себя облагать ширафом

Нина Ермак

Эти люди просто не совсем понимают зачем им дана такая власть

Людмила Чубанова

не весь литовский сыр вкусный,есть и российский неплохой

Людмила Чубанова

никуда литва не денется ,все вернется

Татьяна Фальчевская

А что сделаешь?Подождем,может рецепт украдут и научатся.

Алла Августинович

Непатриотично мыслите! Это - давняя российская традиция.

Людмила Морозова

переживем и научимся, никто не умер без импортного сыра!

Александр Трайт, Россия

да естественно! Сто лет при СССР без сыра жили!

Людмила Морозова

Вот, вот!А чем вам Можга не нравится?

Александр Трайт, Россия

не вся можга нравится. Вкусовой насыщенности маловато.

Людмила Морозова

Я думаю, что мы это переживем...

Светлана Рехвальская

привет, Саша! я не помню...мне домашний сыр больше по душе

Светлана Рехвальская

)))доброе!!! солнечного настроения и замечательных вам людей!

Александр Трайт, Россия

Спасибо, и Вам тоже! 🌹

Гуля

Где то теряют, где то находят... но не рядовые граждане...

Надежда Викторовна

нормально и сыр наш не плохой привыкли все свое ругать

Надежда Гончарова

Терпеть не могу сыр и мне по барабану сколько он стоит

Сергей К.

...то есть держишь самую ысокую цену...

Александр Трайт, Россия

ха! Самую низкую при самом высоком качестве и быстроте! на том и стою. Просто я работаю быстро и хорошо

Сергей К.

...в твоем сегменте много таких?

Александр Трайт, Россия

конкуренция высокая. И по качеству в большей степени, чем по цене

Сергей К.

...удачи ..товарищ!)

Ольга Скрябина

Не нравится - не ешь, покупай белорусский сыр, гурман

Татьяна Сентюрева

надо это перетерпеть - это не самое страшное в жизни

Александр Трайт, Россия

да знаю. Я не об этом. А о злоупотреблениях наших жадных "бизнесменов"

Nika

чисто по-русски) можно говорят и самим сыры делать))

Ирина Баулина

Есть альтернатива беларусский сыр, очень неплохой

Александр Трайт, Россия

знаю. Он стоит как подержанный Боинг сейчас. 450-550 за кг. Хотя сыр хороший. Месяц назад он стоил 350-380. Вот о чём я

Лариса Москвитина

У нас пока продается. Но я не покупаю из вредности.