Людмила

Швейцарец Жан-Жак Бабель подсчитал, что с 3500 года до н.э. человечество провело всего лишь 292 года без...?

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

войны?

Константин Шакиров

да ужжж....

К.а.н.он

Войны

К.а.н.он

😊

Сергей Иванович

войны

Михаил

войны

Сергей Щербинин

Войн!

Сергей Щербинин

Грустно!Жизнь с военкой прошел!

Людмила Ульяновская

Войн?

Людмила Ульяновская

Неужели ЛЮДИ никогда не умели в МИРЕ жить ???!!!

Константин Крылов

Войн

Константин Крылов

Тут не надо иметь семь пядей во лбу, просто логично.))) Спасибо за вопрос, Людмила, заставляет задуматься......

Александр Абрамов

У швейцарца??? не могло быть достоверной информации о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ за 5500 лет. Ее просто не существует. И не может существовать. Вопрос - болтовня

Влад Власов

войн

Влад Власов

естественно вот сейчас воюем сами с собой в украине вернее они воюют

И-
Инкогнито --

вОЙН

И-
Инкогнито --

"Годы, проведенные человечеством без войны, - потерянные годы истории"

Николай Богомазов

Войн

Ва
Валера

Войн