Realistka

Вы согласны, что города-герои нельзя переименовывать, им надо оставить то имя, под которым они прославились? Лично я - за Сталинград!!!

Ответы · страница 2
Сергей Климов

Им нужно оставлять те имена, которые им дали при Рождении!!! Я за Царицин!!!

Юра Авксентьев

Города, построенные в СССР- согласен! НО- мне приятнее жить в ПИТЕРЕ!!!

Ирина Горячева

Я тоже за. А почему именно этот город назван Сталинградом вы знаете?

Realistka

Я знаю. Сталин воевал за Царицын в гражданскую.

Realistka

ну да.

Дмитрий Баранов

успокойся - оставь всё как есть, никаких больше изменений названий

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это ничего не меняет, но в честь мрази город не хотелось бы видеть

Надежда Волкова

а я за дореволюционное название. Хватит измываться над историей

Вячеслав Алёхин

Нет, правильно вернуть или оставить историческое название.

Realistka

🤝

Александр ))

Плевать, под каким именем он знаком, для меня - Волгоград...

Се
Серж!!!!

нуу в наши дни возможно )) а тогда это было табу -

Александр ))

Ни о чем... А тебе нравится череда переименований???

Се
Серж!!!!

да тут знаешь - если город герой за который пролили кровь и воспитывали как идеи революции и тп - ленинград - тут я с негативом отнесся к санктпиеру )) - и вообще против переминования -

Александр ))

К Питеру я тоже как то с пренебрежением.. Кстати, местные себя так и зовут - Ленинградцы мы... Самарцы так и звали Самара, как и Оренбург, мало кто звал Чкаловом...

Се
Серж!!!!

это честное мнение народа

Keeper

Ещё город-герой Санкт-Петербург Ленинградской области...

Realistka

😁

Сергей Павлович

Его кода назвали городом -героем он уже был Волгоградом.

Realistka

Воевал не Волгоград, а Сталинград.

Сергей Павлович

Тоже правильно!

Николай Ушаков

Склероз болезнь и верхушки поражает и в низах витает!

Ст
Старый

, как лошадь не назови а она так лошадью и будет

Тыдыщ Ч

Предлагаю оставить этот вопрос жителям города

Епифания

А я - против! Город должен называться Царицын

Гр
Грета

ваще то он Царицын. если следовать истории

Иван Иванов

дураков полно на свете...

Александр

Да уж хрущевград это кошмар во сне )))))))

Алишер Халходжаев

Я за Сталинград! Но по другой причине.

Realistka

🤝

Эр
Эрнест

лично я за новые победы Новой России!

Realistka

Нет никакой новой России, это всё сочинения либерастов! Россия одна всегда была и есть.

Эр
Эрнест

Россия была..потом ее разодрали на крупные куски..и те русские что не в России ..плюют на все что в России..и охаивают..

Ashok Rv

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Realistka

🤝

Ashok Rv

💐 🌈 ☕ 🍵 🌮 🌮 🌮

Продавец Воздуха

Согласен однозначно.. без вариантов..

Realistka

🤝