Alexx M

Вот зачем нужен мотоцикл с боковым прицепом? Кто и для чего их покупает вообще?

−2
Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Семейный транспорт в сельской местности...

Alexx M

Дешевле

Лю
Людмила

Пусть сами и решают...

Alexx M

Заставляют кого-то?

Лю
Людмила

Я в городе живу. Простите. Просто выразила участие...

Alexx M

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Муж, жена и любовница! Либо мешок картошки.

Alexx M

В машине не возятся?

Маргарита Злющая (77Мск)

А у многих есть машины, там где принято ездить на мотоциклах с коляской?

Alexx M

А, там просто это принято)))

Давыдов

Снял люльку и уже есть грузовая платформа.

Андрей Григорьев

Не гонял ты на Днепре по жизни в деревне....

Alexx M

Гонял на Урале. Один раз. После покупки до дома доехал, открутил. И так она и сгнила за сараем.

Андрей Григорьев

Ну так ты меня и не поймешь. Мы же гоняли на уралах и днепрах, и даже на восходах с Минскими

Alexx M

Не пойму. Люлька делает из мотоцикла уже не мотоцикл, но еще и не машину. И сочетает в себе все минусы того и другого, лишая всех плюсов.

Андрей Григорьев

Да не умеешь ты ни на чём ездить, дурачок

Alexx M

Когда дебилам по теме сказать нечего, они переходят на оскорбления. Это давно известно.

Андрей Григорьев

Ну извини. Бываю я дураком

Пилбил Денях Нидовал

А вот зачем–

Уб
Убийца

Прицеп нужен чтобы пулемёт установить.

Ви
Виталий

Удобно , можно мешок картошки привезти

Alexx M

Так на машине удобнее

Ви
Виталий

Там где машина не пройдет и бронепоезд не промчится , мотоцикл с мешком картошки на пузе проползет и нечего с ним не случится

Alexx M

Да хрен он с этим якорем сбоку где проползет. Где ты будешь по колено в грязи его выталкивать, нива проедет и не заметит.

Ви
Виталий

Тут можно и поспорить , у меня урал проходимость класс там где нива застревала , я на нем с боку объезжал

Alexx M

Врешь. Он по ширине как нива. Что мешало ей там же объехать?

Ви
Виталий

Дело было не в бобине , водитель водятел , решил проверить на проходимость , мосты подвели

Сергей Воробей

не покупай и не завидуй тем у кого есть

Alexx M

Вы завидуете бессмысленным поступкам?

Сергей Воробей

я нет а в вашем вопросе зависть так и выпирает

Alexx M

В моем вопросе поиск здравого смысла. А ПО вашему ответу зависть вас пропитала полностью😄

Наталья

Мы раньше всей семьей ездили на дачу.

Alexx M

То было раньше))

Наталья

Да,при СССР

Alex Dark 🇷🇺

Урал, Днепр, R72, ИЖ-1 тяжёлые мотоциклы

Alexx M

Сколько весят?

Alex Dark 🇷🇺

От 500 кг, иж вообще в районе 1500 кг

Ни
Николай

иж юпитер 4 скорость с бп 130 км бегал..

Alexx M

Фигня, я на Яве одиночке 180 выжимал

Ни
Николай

я столько только на лексусе..

Ми
Милая

Ты в 80 ые попал? Уже таких нет давно

Alexx M

Есть

Иван Иванович

У меня был такой,долго. ИЖ юпитер 5..

]~
]~[∆¢Tя

Ну почему, удобно перевезти что-то

Alexx M

На машине удобнее

]~
]~[∆¢Tя

У тебя по-моему вопрос зачем мотоцикл с прицепом покупают. Понятно что на машине удобнее, но я просто сказала зачем покупают. Может кто-то любит именно мотоциклы и покупают такие просто для удобства

Alexx M

Правильно, вопро зачем покупают, если можно купить машину

]~
]~[∆¢Tя

Тебе какая разница кто что купил? Может ещё по ваннам смотригь кто какие шампуни покупает, а то вдруг неправильные не такие как ты считаешь нужны

Alexx M

Да мне без разницы кто что купил. Мне интересно зачем покупают эти бестолковые мотоциклы. Они же сочетают в себе все минусы мотоцикла и автомобиля и не имеют ни одного их плюса.

]~
]~[∆¢Tя

Сколько людей столько и мнений. То, что для тебя хуже не бывает для другого самое лучшее что может быть. Всех же не заставишь жить по тем же принципам и понятиям что и ты живешь

Mr. John Doe

Улов с берега везти - как вариант...

Alexx M

На машине как то удобнее

Mr. John Doe

Смотря где.

Alexx M

Везде

Mr. John Doe

Хрен там.

Александр Пантелимонов

В сельской местности он незаменим

Alexx M

Вполне заменим машиной

Александр Пантелимонов

По/жеви там

Alexx M

Жил

Сергей Назаров

Для выполнения необходимых задач.

Alexx M

Какие задачи на нем выполняют, которые нельзя на машине выполнить?

Ал
Александр

🖼
Для колхоза и туризма.

Alexx M

На машине удобнее

Ал
Александр

Сейчас хороший мотоцикл дороже машины. Я про времена СССР.
Вопрос мотоциклисту. Зачем мощный двигатель для мотоцикла?. У меня была Ява старушка.

Alexx M

Да он не обязателен. Просто у каждого свой кайф от мотоцикла

Ал
Александр

Так и думал.

Аm
Аmon

Я бы взял чисто ради устойчивости

Alexx M

Для зимы пойдет

Владимир Ляпин

Тяжёлый случай, раз не понимаешь.

Alexx M

Так расскажи, зачем эта штука, которая сочетает все минусы авто и мотоцикла. И не имеет ни одного их плюса

Владимир Ляпин

Бабла нет у деревенского парня. А возить надо разное.

Alexx M

Машина дешевле будет

Владимир Ляпин

Не знаю. Я купил себе шестёрку в 30 лет. Но я в деревни редко ездил.

Alexx M

Я себе трешку бмв в 20 лет купил и в деревню даже ездил))

Владимир Ляпин

Ну я, Аля, древний уже. И помню, что у ребят деревенских не было Москвичей-412. Мотики с колясками были. Гы... вспомнил. И у соседа во дворе (в Свердловске) тоже был ма-та-та с коляской. Хотя ему отец-фронтовик подарил Виллис.