Ир
Ирина

Любой твой поступок - это бумеранг. Что запустишь, то и вернется.... зачастую сила возврата больше силы запуска...

Ответы
Волк Vv

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли - Божественным светом… Если не думал - подумай об этом!!!

Touchme

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Поздравляю с 1 Мая

Евгений Фомичев

Мы все это знаем. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Анатольевич

Сомневаюсь. А сомнения лишь в том что сколько добра не делай, всё равно останешься плохим. На добро система "бумеранга" не распространяется" ))))))))))

Олег Шайхутдинов

это откуда это у вас такие глубокие познания жизни? и почему это вы так уверены что это именно так? я вот, например, знаю что это не так

Наталья Ковецкая

ну тогда я просто молодец. потому что за свои поступки судьба меня очень здорово наградила неделю назад. и я счатстлива

Евгений Федотов

ДА! По фото видно,что в вашем городке подготовились к Пасхе - покрасили поребрики и побелили деревья.Молодцы.Это где?

Денис Зотов

не спорю.ты ирина как капитан очавидность говоришь тепичные вещи ну или качаешь их с интернета.будь проще!

Ma
Maverick

совершенно точно-запустил добрый,хороший поступок и.......получил в лоб .А почему?Неожидал,хотел другого...

Та
Татьяна

Стоит подумать над своими поступками и тогда будешь получать только положительную силу возврата

Sergey Shevtsov

Да. Причём добро может и не вернуться, но всё равно Вам будет приятно. А зло вернётся непременно.

Леонид Писанов

Вы предлагаете мне жить в ожидании... так я не замечаю этого- ибо всё время увлекаюсь процессом)

Vitalij Gorbunov

Про бумеранг гне знаю, нет его, а вот с граблями-постоянно... Тоже,скажу я Вам, впечатляет!!!))

Родом Из Сибири

правильно ! От добра добра не ищут! Да и зло тоже возращяется ! вот делема , И ка быть то ?

Вячеслав Шевляков

главное не думать о том, чтобы правая твоя рука не знала, что делает левая.....разумеешь?

На
Навигатор

Ирин.А Это правда.Жизненная правда.Перефразированная немного но смысл один и тот же

Марина Янова

да. Следствие этого: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе

Игорь Резниченко

на эту тему тьма пословиц,типа,что посеешь,то и пожнёшь...посеешь ветер пожнёшь бурю

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Be Soon

МУЗЫКУ МОЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И КОММЕНТИРУЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ 🙂