Игорь Дробков

войну 1904г.с японией николай 2 начал веруя в"несомненное предсказание Серафима Саровского,что нами победоносный мир будет заключён в Токио"-сколько бед принесло это пророчество РОССИИ и самому николаю 2. так может это пророчество было чтобы наказать РОСИИЮ? И тем приобщить николая2 к лику святых ??????

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что значит святой? Люди людей возводят в лик святых.. И верят ликам..жесть, простите

Ирина Пушкарева

пишите без ошибок слово РОССИЯ