Алька Energizer

Каждая книга - кража у собственной жизни. Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам. (Марина Цветаева) Вы согласны с ней?

Ответы
Акакий Акакиевич

Нет. Поваренная книга вполне может научить вас готовить, учебник математический - решать задачки, а философский трактат - смотреть на мир с разных углов. Дело не в самих книгах, а в том, как их используют.

Алька Energizer

У леди случилась шиза

Vbajlbq

Бред.... благодаря книгам человек окультуривается! Развивая мышление и воображение! Без литературы человек деградирует,в принципе как нынешние поколение!

Вадим Дорог.

Для того, чтобы устать - надо наработаться, для того, чтобы рассуждать на эту тему - надо начитаться.

Олег Михайлович Зуев

так что выбросить все книги в том числе и учебники, по которым мы учимся познавать жизнь

Dima Walter

обсалютно нет , прочитав одну из книг я повернул свою жизнь в успешное направление

Алька Energizer

Шиза у нею.

Dima Walter

присоединяюсь к Вашему мнению;)

Сергей Онищенко

Белый кит-Моби Дик-Вы способны повторить-Я жидов не очень

Антонина Лукьянова

Моби Дик- отличная книга, а жидов все не очень, кто не жид

Алька Energizer

А где гарантия?

Асель Микентаева

Возможно. Хотя возможно, что можно чему то научитьсч

Андрей Лапин

наверное это ее позднее высказывание

Алька Energizer

Шиза!

Галина Скрипковська

ЭТА МЫСЛЬ БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ

Алька Energizer

Ну сбрендила баба, а её цитируют....

Азиза Муслимова

я вообще не читаю))))

Елена Елена

В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА..НЕМАЛО ЧИТАЛА..ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КНИГИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ РАЗВИВАЮТ И ПР....

Андрей Васильев

Упадничество.

Алька Energizer

Декоданс!

Андрей Васильев

Сути не меняет.

Nadja Armiakova

я не согласна

Алька Energizer

Я тоже

Михаил Курочкин (Москва)

возможно

Очкастая Зануда

Не.Историю можно и придумать.)

Марина Николаева

нет

Алька Energizer

Согласна с Вами.

Галина Шарамет

нет

Алька Energizer

Шиза!

Нахтигаль Александр

нет

Алька Energizer

Значит, она погорячилась.