Робин Гуд

Что делать, чтобы новобрачным не испачкать постели?

−3
Ответы · страница 2
Гена Лозовой

Моя специально пачкала

Робин Гуд

правильно. а то и потом будет дурачить

Гена Лозовой

Да, лицемерка, но я был молодой неопытный, потом тёте, хозяйка квартиры, звонит и говорит извини я там испачкала, тип я девственно

Робин Гуд

и у меня было подобное. преодолел небольшое сопротивление и она сидит плачет аж до истерики дошла: кому я нужна, ты испортил меня. я успакаивал как мог даже жениться обещал. ну никак не затыкается. вынужден был грубо оборвать: глохни сука. мне 25 и я отличаю женщину от девушки. слёзы моментально высохли. теперь всем расскажешь и по рукам пустишь? да мне плевать делай что хочешь

Гена Лозовой

Да, это система у них, раскусил её. Испортил, интересно. Курочка нетоптанная. Делает вид что сопротивление плевы, тьфу, страмота

Робин Гуд

теперь наступила кара небесная - народ заслужил

Шепот

Спать стоя! Как лошади!

Шепот

Они сейчас в 13 лет уже не целки

Робин Гуд

вот именно подальше от таких, а то не ровен час заразу подцепить можно

Шепот

Резиновую бабу вам в помощь

Робин Гуд

зато надёжно будет

Шепот

Ага

Еленка

Снимать штаны и бегать

Робин Гуд

помыть ноги

Еленка

Блин точняк

Робин Гуд

спасибо

Валерий

Лучше что то не делать.

Робин Гуд

вот именно. как раз и не испачкают, но для верности следует помыть ноги

Яна Артемова

Помыться, как минимум

Марго

😆

Робин Гуд

точно

Вредина Я

так ты туда не ложись

Вредина Я

тебя оскорбило что? что я на ты к тебе обратилась? это ты свою гордость засунь куда подальше

Робин Гуд

тебя послать или сама пойдёшь? настолько дура круглая зацепиться не за что

Вредина Я

ты в зеркало смотришься, да и пошел ты 🖕

Робин Гуд

обрайщайся как хочешь только не хами

Вредина Я

🖕

Александр Бутин

Не ужинать в постели.

Робин Гуд

помыть ноги

Александр Бутин

Тоже вариант.😅

Робин Гуд

это ответ, не вариант. вариант это не жрать в постели

Александр Бутин

Особенно борщ!

Робин Гуд

без разницы

Славянин

Сливы на ночь не есть

Робин Гуд

помыть ноги

Иосиф Пятунин

Подстелить сорочку.

Иосиф Пятунин

О, Господи! - Вы первый, кто угадал и отождествил меня со Сталиным - я действительно назван в его честь. А то все другие, прочитав моё имя, сразу начинают писать - ЕВРЕЙСКАЯ МОРДА, мол, и всё такое. Да мой дедушка по папиной линии в своё время таких комментаторов приказал бы выдрать плетьми на конюшне, а мой дедушка по маминой линии - надавал бы по морде.

Робин Гуд

дело не в нации - плохого народа нет - есть плохие люди. напр. генерал власов и генерал Карбышев, или Генрих Гейне и геббельс юзеф. а Иосиф - Великий Человек - будьте достойными этого имени. не зря Вас нарекли родители

Иосиф Пятунин

Для начала уточним - не ГЕНРИХ ГЕЙНЕ, а ХАЙНРИХ ХАЙНЕ - так звучит фамилия и имя на немецком. Что касаемо Сталина, то - да - великий человек на своём месте. Считаю, что именно благодаря его личности мы смогли победить. Но не надо забывать - какой ценой,благодаря каким методам руководства, мы избавились от вражьего нашествия.

Робин Гуд

не знаю, но Гейне привычнее, чем андрюха власов. у нас своя транскрипция правописания

Иосиф Пятунин

Согласен.

A Lina W

Испачкать их раньше

Робин Гуд

помыть ноги

A Lina W

Это точно!

Робин Гуд

спасибо

Сигизмунд.

Трахаться на полу.

Сигизмунд.

О, о жопе заговорил.. ты латентный, или не стесняясь в попу балуешься?😂

Робин Гуд

несчастная жертва аборта. гандон умри. дающий в жопу на полу. сдохни стыдуха. тьфу блять питающийся после кого-то. твою бабу ебли по чёрному раз напрашиваешься

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 Как тебе пукан то рвет...

Робин Гуд

соси хуй у меня

Сигизмунд.

У тебя его нет. Не льсти себе..

Татьяна С.

Клеёнку постелить

Робин Гуд

не легче ли ноги помыть?

Робин Гуд

уже не запачкаешь

Mr. John Doe

Обмотай стрейчем.

Робин Гуд

как ты что ли

Андрей R@

Сходить под душ.

Робин Гуд

совершенно верно

Георгий Ламбоцкий

воздерживаться

Робин Гуд

ноги помыть

Георгий Ламбоцкий

тоже вариант

Надежда Борисова

Не спать на них

Робин Гуд

верно

Валерий Воронов

На сеновал их..

Робин Гуд

помыть ноги

Валерий Воронов

Баня от латинского bāneum , а не наоборот..

Робин Гуд

хоть от китайского. помыть ноги ибо нечего пачкать. девка уже давно испачкала постель помимо воли или сознательно

Angel Wings

Глупый вопрос!

Робин Гуд

помыть ноги. а запачкано уже давно и хрен знает с кем

Angel Wings

А они жениться грязными стали?

Робин Гуд

по идее - да

Игорь

Снимать обувь

Робин Гуд

и помыть ноги. обувь то так и так снимешь

Вячеслав Чистяков

не трахаться

Робин Гуд

новобрачным?

Робин Гуд

речь не о целках. тем более шпиона легче найти чем целку. ноги помыть и будет чистой простыня

Вячеслав Чистяков

Не знаю , только портил невинность, с их согласия

Робин Гуд

счастливчик.