Станислав Мамченко

Кого заманала эта реклама про прес и про работу

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Св
Светлана

кого может вообще реклама куда-то заманить? вроде все адекватные мыслящие люди...Пусть развлекаются рекламируя ,жалко что ли?....все таки люди при работе и не плохой зарплате....

Елена_Angel_ Смирнова

меня особенно про похудение во мне 50кг куда уж еще худеть!!!!!у меня все от природы не худела специально

Анатолий Мятка

И клоун один со свом зрением достал,был бы рядом пришлось бы ему и слух и нюх восстанавливать.

Илья Табаринцев

Да всех заманила... Мы даже с одним кузнецом (профессия такая) познакомились на этой почве...

Polska Nacjonalistka

Заманала она всех... а вот кого заманила... как в песне в рощу... интересно было бы узнать 😄

Екатерина Казарина

По самое нехочу заманала! Ну не желаю я худеть, а выскакивает каждые 30 секунд!

Натали Пащенко

ДДДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПРО ПОХУДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Renat Thejah`

стараюсь не смотреть рекламу, поэтому она меня не заманала в принципе))

Юля Гладкова

Кто-нить проверьте его пресс, будем все знать эффективна хоть методика

Ирина Юрьевна Пасичнык

Вот это точно, а еще про похудение и про то, как потратить деньги!!!!!

Лилия Цыганкова

А у нас просят танки прокачать...знала бы как .... уже бы прокачала...

Лучше Меня Будет Только Моя Дочь)

не меня точно ...у меня прекрасный прес и великолепная работа

Владимир Шубин

я уже год как инвалид работать не могу пресс качать тоже

Антонина Езушина

у вас про прес,у нас про похудение.но тоже задолбала.

Ирина Тирских

реклама вообще болото, но..двигатель торговли))

Анастасия Гаранина

всех, так хочется прямо стукнуть по монитору.

Наталья

у меня про вес и зрение ------------- досталииииии

Наталья

))))

Ми
Милая

а про похудение вообще в бешенство приводит

Окса Фэриартос

пресс - для мужчин шлют)) нам про похудание))