Света

А "лентяй и пьяница" везде с вами, или он дома сидит?)

Ответы
Андрей Урусов

Твой лёгкий выдох моим вдохом станет,
Глубокий взгляд опять заворожит.
Пью каждый миг дрожащими устами,
В тебя роняя капельки души.

Пьян тобой, пьян до упоенья,
Дышу твоим чарующим теплом.
Мой лучик наслажденья,
Мне от тебя уютно и светло.

Разлуки боль, до основанья рушит
Твой бесконечно нежный поцелуй...
Возьми с дыханьем трепетную душу,
Не отпускай... губами околдуй...

Прижму к себе... дай вдоволь надышаться,
Ещё один... один волшебный миг!
Такого искреннего, солнечного счастья!
Ты - воскрешающий мелодией родник!

Мальцев Дмитрий

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-PBAbl9EsPeE%2FVwNmrpXyJ9I%2FAAAAAAAAA90%2FF6lQfggpAjAbFoswapkE_JvEmmZKT3bmQ%2Fs1600%2F81adbb3635d9499c3b50b176698d64dl.jpg.gif&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&pos=1&lr=2&rpt=simage

Вл
Владимир

Честно сказать лентяй закалебал ходит за мной и нудит, а вот пьяница заходит в гости или в выходные или по праздникам ) хотите познакомлю может понравится )))

Света

))))

Леонид Писанов

я думаю что и Света не отказалась бы вкусить шампусика и понежится в просторной пастели и дома и в номерах каких...))

Света

В номерах неееее)))

Леонид Писанов

и даже в президентских?

Света

Зачееем?)

Леонид Писанов

комфорт и роскошь)

Котик - Наркотик )))

ПЬЯНИЦЫ И НЕ БЫЛО , А ЛЕНТЯЙ И ЛОБОТРЯС ВСЕГДА СО МНОЙ 😜ТОЛЬКО ЕСЛИ ФИГНЁЙ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ 😄

Ва
Вася

Светочка,а яведь Вас другом считаю, Я не пью годами ,Не мое,Ну а лень-матушка в гости -то иногда приходит

Света

Хорошо..

Анатолий Тарханов

Они бывают еще такие разговорчивые аж работать мешают когда между собой начинают говорить

Света

)))

Филл

Лентяй и пьяница может быть самым желанным и любимым несмотря на силиконовые стереотипы)))

Света

)))

Филл

За что мы любим наших женщин и мужчин...слава Богу стереотипы "авторитетных мнений" помешать не могут)))

Света

Ага))

Филл

Да поэтому так и живём)))

Владимир Яковицкий

пьяницу прогнал поганой метлой, а вот лень иногда приходит когда её совсем не ждёшь

Павел Вережан

У меня его не на работе нет , не дома.В общем не лентяй и не пьяница и не курю.🙂

Света

Бывает же..)

Алексей Москвичёв

Дома я сижу, а вот этот "лентяй и пьяница" вечно где то приключения ищет ))))))))))))

Света

😄😄

Владимир Батищев

В лентяя и пьяницу мужчина превращается в результате неудачной женитьбы😉!

Света

Ага

Виктор Сырцов

а в жизни всегда так умных к умным веселых к веселым а далее все в наших руках

Андрей Хрисанфов

Лентяй везде. Имею (уже) право. А пьяница дома. Он там с жадиной выпивает.

Света

😂

Стас Васильев

я его стараюсь на работе оставить. Дома он семье не нравится.

Света

)))

Niemand Против Войны

С лентяем я тесно дружу, а с пьяницей в шапочных отношениях.

Света

Хорошо)

Александр Старёв

Нууу.. ... Я дома ,с с вахты приехал , пошла тратить деньги...

Света

Ааа

Александр Старёв

Что ага? Уже хочу на север

Света

Привык?

Олег Лебедев

Лентяй иногда в гости заходит, пьяницу не пускаем в дом)

Света

Здорово)

Олег Лебедев

Согласен)

Павел Рупасов

у пьяницы закончилось здоровье, а лентяй всегда со мной

Света

Аа

Саша Иванов

Это разные люди. Они во мне стараются не встречаться.

Света

Ага