###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

Ответы · страница 3
Ольга Сема

я водолей. и именно поэтому мне нормально общаться со всеми. Сложнее только со скорпионами.

Наталия Гусева

Я - рак, и это единственный знак, который может общаться со всеми остальными, что я и делаю.

###

Судя по ответам, со всеми могут общаться и Девы, и Овны...и т.д.

Марина

Я рак по месяцу и собака по году, лучшим ,по гороскопу, совмещению у меня был муж(скорпион)

Лариса

мне проще сказать с кем НЕ комфортно) раки и скорпионы. с остальными примерно одинаково

Ilyas Karahanov

Козерог. Норм общаюсь с визами, скорпионом, рыбами. Не очень с стрельцами и близнецами.

Ал
Алексей))

как то не обращаю внимания на совместимость по знаком зодиаков,тут всё дело случая))🤗

Лю
Любовь

Я женщина телец(кот)...Комфортно общаться , с козерогом, тельцом, девой , раком, рыбой..

Наталия

Я -козерог ,удобно общаться со всеми земными,очень люблю тельцов,скорпионов,овнов.

Наталия

Всех земных перечислять не стала.Остальных же написано очень люблю.

Ольга........

У меня легко и комфортно с Близнецами получается...почти все друзья...воздушные...🙂

Татьяна Tatiana

раньше очень нравились Скорпионы...но...сейчас поняла, что слишком уж они вредные...

Татьяна Tatiana

почему странно? мне с ними было комфортно...

Татьяна Tatiana

со временем все меняется! и восприятие людей - тоже...

###

.... Или люди меняются....

Татьяна Tatiana

это само собой! и я изменилась....и они - тоже...

###

Сложно уследить...эти перемены...

Максим Котов

я - близнец, но при контактах с людьми про гороскоп сразу не спрашиваю, уже потом..

Бибизянин

рыба, почему то проще всегда было со львами и скорпиончиками, куча их вокруг меня

Оксана Алферова

Огненные знаки. Хотя не верю во всю эту муть))) А ещё представители стихии Воздух)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как то мне все равно, с каким знаком зодиака общаться, главное чтобы была секс))

Александр

Со скорпионами легко получается, сложнее с козерогом, сам весы. знаки женщины.

Александр

А вы кто, какой знак?

A@
Alek @

скорпион.... а я стрелец... мы тупо вообще не совместимы, как говорит гороскоп....

Ника°

Я - стрелец. Не задумывалась о том, с кем легче общаться. Возможно с близнецами

Mr. John Doe

Видишь ли, я не всегда имя спрашиваю поутру. А ты говоришь - снаку содиаку...😄

###

)))) Вот уж спасибо за приглашение....но, пожалуй, воздержусь...от таких визитов))

Mr. John Doe

Ну и лана!🌷

###

))) Так быстро сдался).... Хотя...предсказуемо...)

Mr. John Doe

Я и не бился.)

Mr. John Doe

А вот.)

Беатрис

с девами и Тельцами комфортно. со стрельцом за 6.5 лет ни разу не поссорились))

Edward

)))

Андрей Павлович

Я Близнецы. Общаюсь со всеми. Но больше мне комфортно с Огнем, Землей и Водой.