Лиза

В жизни,как на скоростной трассе--не впишешься, погиб!?

Ответы
A*
Angel ***********

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры. Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры. Актёр лишь может тем влиять на жизнь, Как он играет свою роль-то слабо, то на бис. Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец, То роль начнёт надоедать ему вконец, Начнутся тяготенья роли, ожиданья, Когда же будет новое свиданье Уже не в этой пьесе, а, в другой, С хорошей новой ролью и другой?

Наталья Самойлова

НЕ СОГЛАШУСЬ! В ЖИЗНИ МЫ ЧАЩЕ НЕ ВПИСЫВАЕМСЯ, ЧЕМ ВПИСЫВАЕМСЯ!!! И НИЧЕГО!!! ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!!

)))Kошечка Русская)))

Не стоит прогибаться под изменсивый мир,пусть лучше мир прогнется под нас )))

Лиза

да ну.......словов нет!

)))Kошечка Русская)))

Макаревич,все таки))

Лиза

с трудом переношу!

)))Kошечка Русская)))

никто не заставляет))

Валерий Нагорный

Да, ведь это в буквальном смысле тоже самое, ошибка будет караться смертью.

Марина Дорофеева

не надо быть экстрималом,и не выбирать скоростных трасс есть много других

Владимир Василенко

Нет не надо спешить жить-детство уже не вернёш промелькнуло.

Татьяна Захарова

Не всем дано вписаться,а погибших от этого не встречала.

Artem Vronskii

Это зависит от человека, я считаю, что нет...

Юлия Лесонена

не погиб а пошел по другой стороне!)))

Владимирволк

Ну бывает, что и покалечишься!...

Ир
Ирина

кто так думает, тот и погибает!

Владимир Бирюков

И это говорит Радость??????????????

Владимир Бирюков

Слушаю и повинуюссссссссссссссссьььььь.................

Лиза

смотри......!?

Владимир Бирюков

Вот Противная Девчонка!!! (не обращай внимания - мысли вслух,Радость моя....)

Лиза

харащо

Владимир Бирюков

Аха....какое-то соглашающееся Счастье....Ну может так и лучше............

Марина Хайдаршина

Белых ворон не любят,а зря!

Валентина Чуешова

по крайней мере пострадал

Татьяна

у каждого своя скорость

Петр Козьяков

надо ездить по правилам

Тамара Пинькевич

Ну в жизни не совсем так

Тая Харламова

тормози на поворотах...

Alla Jersova

mozno ne pogibnutj, vihod vsegda estj

Сергей Клёва

Запасной!

Alla Jersova

da

Лиза

ладно,такси где?

Урфин Джюс

проще пешком -- пробки в это врем я

Лиза

пОнято!